27.03.2021 16:51
Просмотров: 3636

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой

На ее судьбу выпало немало испытаний, но она их выдержала. Подробнее смотрите в нашем видео.

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой

Алла Пугачева родилась в Москве 15 апреля 1949 года. Ее родители, Зинаида Архиповна Одегова и герой Борис Михайлович Пугачев, были фронтовиками. После войны мама Аллы устроилась в заводской отдел кадров, а отец начал карьеру на обувной фабрике и быстро дорос до должности директора по сбыту.

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой Алла Пугачева

Алла Пугачева стала вторым ребенком в семье Зинаиды и Бориса. Родители будущей звезды познакомились в 1946 году и через несколько месяцев поженились. В 1947 у них родился первенец Геннадий, но ребёнок был болезненным и умер через несколько месяцев после рождения. 15 апреля 1949 года у них родился второй ребенок — дочь, которую назвали в честь актрисы МХАТа Аллы Тарасовой. 7 апреля 1950 года родился третий ребенок — сын Евгений, который скончался в 2011 году.

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой Алла Пугачева

Зинаида Одегова на четыре года пережила мужа. Она скончалась в 1986 году, когда ее дочь Аллочка уже была звездой высшего уровня.

К слову, критики и биографы отмечают, что именно Зинаида Архиповна сыграла важную роль в том, что ее наследница стала такой известной и профессиональной певицей.

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой Алла Пугачева

Так, в возрасте пяти лет родители отдали Аллу Борисовну в музыкальную школу, а по прошествии несколько лет именно мать будущей певицы заставляла ее заниматься на пианино не менее 3 часов в день.

Не менее интересной и увлекательной страницей в жизни Примадонны остается ее личная жизнь. Сейчас 73-летняя народная любимица замужем уже в пятый раз. Официально, у нее есть трое детей, но поговаривают, этот показатель минимум в два раза больше.

Первый муж Аллы – Миколас Орбакас. С ним артистка, еще будучи совсем юной и никому неизвестной, познакомилась на прослушивании.

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой Алла Пугачева

Худощавый литовец с утонченными манерами джентльмена привлек внимание зеленоглазой и рыжеволосой Аллы. На тот момент привлекательная и талантливая девушка также не могла себе позволить остаться в тени, и завоевала сердце Орбакаса.

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой Николас Орбакас и Алла Пугачева

В 1969 году влюбленные сыграли свадьбу. Пугачева даже сменила фамилию на "Орбакене", но выступать продолжала под своей. В этом браке у музыкантов родилась дочь Кристина, которая сегодня занимает достойное место на эстраде.

Кристина взяла фамилию отца, правда немного видоизменила ее — вместо Кристины Орбакас публика полюбила Кристину Орбакайте.

Алла Пугачева примерно в это время переживает свой первый карьерный взлет. Выходит ее легендарная композиция Арлекино. Теперь молодую и перспективную певицу хотят видеть везде, поэтому приглашают на гастроли. Она увлеченно путешествует, выступает, мало общается с мужем, и, как следствие — развод. Не стала помехой даже маленькая дочь Кристина.

К тому же, Алле понравился другой мужчина. Супруги развелись. Несмотря на это, Миколас сохранил самые теплые воспоминания о жизни с Пугачевой. Он по сей день поддерживает контакт и со своей дочерью Кристиной, и с внуками.

В 1971 году, после своего первого развода у Пугачевой наступил так называемый безбрачный период. Вокруг нее по-прежнему находилось много авторитетных мужчин, вот только идти под венец девушка не спешила.

В 1976 году композитор Александр Зацепин познакомил Аллу с режиссером Александром Стефановичем. На тот момент Стефанович был режиссером-документалистом, который к тому же пробовал снимать первые музыкальные клипы. Стефанович смог повлиять на то, что бы Пугачева получила квартиру в Москве, и рьяно принялся ее обустраивать. Однако брак так же продлился недолго, в 1980 году супруги расстались.

Разошлись они на меркантильной ноте — Стефанович забрал у Аллы половину имущества.

В 1978 году Алла познакомилась с концертным директором Евгением Болдиным. Он возглавил ее театр песни, и поначалу их отношения были чисто деловыми и творческими.

Однако после того, как Алла расторгнула свой второй брак, она заметно сблизилась с Болдиным, и они даже какое-то время жили в гражданском браке.

Через пять лет знакомства супруги узаконили свои отношения. Болдин дал певице многое, совместно они создали ряд удивительных концертных программ, с которыми Пугачева объездила весь советский Союз: «Монологи», «У нас в гостях маэстро», «Пришла и говорю».

Всего в браке пара прожила восемь лет, а в целом их отношения длились 12 лет. Детей не было.

Безусловно, самым ярким и сумбурным увлечением Примадонны был ее четвертый муж Филипп Бедросович Киркоров.

Два покойных брата, пять законных браков и божественные близнецы: Виражи судьбы Аллы Пугачевой Молодые Филипп Киркоров и Алла Пугачева

Поговаривают, что Филипп был любовником Аллы еще когда та была замужем за Болдиным, но официального подтверждения эта версия так и не обрела.

История любви Аллы Пугачевой и Флиипа Киркорова без преувеличения, была самой красивой за историю всех ее ухаживаний. Филипп то на всю страну признавался певице в любви, то посвящал ей песни, то дарил огромные букеты роз за баснословные деньги.

Певец добился благосклонности суперзвезды и они сыграли свадьбу. Они поженились в 1994 году в Санкт-Петербурге во время гастролей. В этом браке влюбленные прожили 11 лет. К слову, интересный факт — исполнитель Филипп Киркоров ходил к болгарской ясновидящей Ванге за пророчествами, и та уверила его — имя супруги будет начинаться на букву А, и они счастливо проживут в браке некоторое время.

Сейчас Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают близнецов Гарри и Лизу, которых им родила суррогатная мать. Алла Борисовна не любит афишировать жизнь своих наследников, а вот шоумен регулярно делится в своем микроблоге в Instagram забавными видеороликами с детьми.

Помимо своих детей, у Аллы Борисовны еще есть крестники и крестницы, которые тоже называют Примадонну "мамой".

Первая Крестница Примадонны — девочка по имени Алина. Она — племянница Максима Галкина. Галкин предложил ей крестить Алину незадолго до собственной свадьбы, и Алла без раздумий согласилась.

Сейчас родители Алины Дмитрий и Юлия Галкины тесно общаются со своим братом Максимом и его женой Аллой.

Также крестницей Пугачевой стала ее собственная внучка Клава —  дочь Кристины Орбакайте. К слову, у Кристины еще есть два старших сына — Никита Пресняков, который родился в браке с Владимиром Пресняковым младшим, и Дени Байсаров, который родился в браке от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова.

Крестным сыном Пугачевой стал ее же племянник Артём Евгеньевич Пугачёв. В 2011 году умер брат Пугачевой Евгений. Двое сыновей, которые у него остались — это Влад и Артем. Алла дает им внимание и материнскую заботу, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие отца.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович