30.03.2021 16:02
Просмотров: 748

Защитная медицинская спецодежда украинского производителя «Венетомед»

Пандемия COVID-19 привела к тому, что защитная одежда используется не только во время хирургических операций, но и при повседневном контакте с пациентами. Это помогает поддерживать стерильность, а также обеспечивает безопасность, как врачей, так и пациентов. В ассортименте https://venetomed.com/ представлены такие виды медицинской одежды, как:

- комбинезоны;

- халаты;

- защитные экраны;

- бахилы.

Предлагаемая одежда изготовлена из высококачественного нетканого материала, который, благодаря своим антистатическим свойствам, не накапливает статическое электричество и защищает персонал от бактерий и других микроорганизмов, опасных для здоровья или жизни.

Защита для медиков

Сотрудники компании «Венетомед» хорошо знают, насколько важно носить защитную одежду, поэтому постоянно пополняют свой ассортимент новыми моделями. Медицинская спецодежда чаще всего доступна в универсальных цветах — белом или синем, то есть в расцветке, характерной для медицинских работников. Все предметы одежды соответствуют необходимым стандартам и подходят для работы в условиях стационара.

Защитная медицинская спецодежда украинского производителя «Венетомед»

Врачи, медсестры, фельдшеры и другие медицинские работники особенно подвержены воздействию бактерий и микробов, поэтому так важно использовать дополнительные защитные элементы — фартуки, шапочки и перчатки, которые следует выбрасывать после одноразового использования.

Комфорт и безопасность

Одежда, представленная в ассортименте компании «Венетомед», хорошо облегает фигуру, предоставляя медработникам свободу передвижения. Большинство предметов медицинской одежды снабжено трикотажными резинками на рукавах и штанинах, которые дополнительно увеличивают плотность, а также складками на талии для лучшего прилегания к фигуре. Костюмы оснащены капюшонами для еще большей защиты от бактерий.

Защитная одежда, представленная в venetomed.com, имеет привлекательную цену и продается поштучно. Это очень удобно, потому что вам не нужно покупать сразу весь комплект, а только столько одежды, сколько необходимо. Среди представленной продукции вы обязательно найдете что-то для себя. Если у вас возникнут вопросы — свяжитесь с сотрудниками компании, которые на них ответят и проконсультируют относительно выбора подходящей одежды.

Компания «Венетомед» прошла украинскую сертификацию и имеет сертификат, согласно которому вся ее продукция соответствует ДСТУ EN 14126: 2008 «Одежда защитная. Защита от инфекционных агентов».

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович