30.03.2021 18:38
Просмотров: 666

Жена телеведущего Григория Решетника Кристина показала, чем она кормит своих детей

Жена телеведущего Григория Решетника Кристина показала, чем она кормит своих детей

Прошлой осенью у них родился еще один младший малыш, но пока он еще на грудном вскармливании, речь о дополнительном прикорме не идет. Кристина Решетник решила поделиться с фанатами тем, чем кормит старших сыновей. Несмотря на то, что доходы у мужа довольно высокие, на еду они много не тратятся и для перекусов либо завтраков покупают обычные йогурты в супермаркете.

Кристина Решетник со старшими детьми стала рекламным лицом известного в Украине бренда йогуртов

"Метод, проверенный на собственном опыте, на собственных детях. Читай и оставляй свои комментарии. Ивану я до 5-ти лет не давала сахара. Он ел фрукты, попробовал мед, но нам его запретили, потому что он аллергик. И я хорошо помню тот момент, когда Ванюше - 5 лет, и он впервые на Дне рождении у подруги пробует торт. Взял один кусочек, поморщился и отставил тарелку. Он до сих пор абсолютно спокоен к сладостям. Конфеты могут лежать на столе, а он их даже не заметит",

— рассказывает Кристина.

Звездная мама признается — всегда читает состав продуктов, которые дает своему ребенку. И всегда следит за тем, чтобы там не было вредного.

"Все-таки пищевые предпочтения формируются с детства. Минимум соли, минимум сахара прекрасно скажется в будущем на состоянии здоровья детей. Поэтому теперь вы понимаете, почему я рада появлению новой линейки йогуртов от "Растишка", — делится Кристина.

Она показала, что у них с Григорием дома всегда есть запасы йогурта Растишка, которые их детки очень любят. Звездная мама уверяет — это один из наиболее безопасных продуктов для детского рациона.

https://www.instagram.com/p/CNAgOKRL9D6/?igshid=3cl84lrh5y6w

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович