30.03.2021 18:42
Просмотров: 831

Стильные кроссовки оптом по доступной цене

Спортивная обувь уверенно переходит из спортивного зала в повседневную жизнь тех, кто любит комфорт. Кроссовки оптом с удовольствием покупают организаторы совместных покупок, владельцы розничных магазинов обуви и модных бутиков. Эти товары не залеживаются на полках и приносят прибыль круглый год. Спортивную обувь ищут профессиональные спортсмены, любители пеших прогулок и туристических походов. Кеды, кроссовки и сникерсы легко комбинируются с джинсами, юбками и платьями классического и ультрамодного стиля. Брендовые кроссовки оптом отличный способ предложить покупателям подчеркивающие индивидуальность владельца модели.

Классификация кроссовок по назначению

Кроссовки оптом от производителя в зависимости от функциональных возможностей делятся не несколько разновидностей:

1. Легкие беговые модели с хорошо амортизирующей подошвой с протектором средней глубины обычно выполнены в стиле минимализма и сдержанной цветовой гамме могут быть украшены не броским логотипом и подчеркивающими динамичность тройными линиями.

Стильные кроссовки оптом по доступной цене

2. Универсальные повседневные модели подойдут для занятий спортом, прогулок и поездки на работу. Обычно они выдержаны в нейтральной гамме серого, белоснежного и черного цвета легко комбинируются с шортами, джинсами и юбками. Некоторые изделия украшают стразами, шипами или заклепками.

Стильные кроссовки оптом по доступной цене

3. Специализированные модели для занятий конкретными видами спорта (футболом, волейболом, баскетболом, скалолазанием), имеют более массивную подошву и обеспечивают отличную фиксацию голеностопа.

Помимо назначения кроссовки отличаются по сезонности. В летних моделях широко используется текстиль из натуральных волокон и сетчатые вставки, зимние варианты изготавливают на более плотной подошве из влагостойких материалов. Можно заказать зимние кроссовки на меховой или флисовой подкладке.

Правильный выбор кроссовок

Качественные кроссовки должны быть изготовлены из экологически чистого материала с воздухопроницаемой поверхностью: натуральной кожи, замши, нубука, экокожи, кожзаменителя и других материалов. В летних моделях используются сетчатые синтетические мембранные вставки, которые обеспечивают свободный теплообмен стопы в жаркие дни. Подошва с протектором различной конфигурации должна быть выполнена из эластичного износостойкого материала с отличными амортизирующими свойствами. Задник должен надежно фиксироваться на ноге не причиняя малейшего дискомфорта.

Фирменные кроссовки «Фонтан Обуви» станут завершающей нотой стильного образа уверенных в себе мужчин, очаровательных женщин, любящих эксперименты с одеждой подростков и маленьких детей. Это универсальный вариант обуви на каждый день независимо от вида деятельности.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович