02.04.2021 21:45
Просмотров: 700

Семья на грани разрушения: Владимир и Кристина Остапчук обратились к семейному психологу

Семья на грани разрушения: Владимир и Кристина Остапчук обратились к семейному психологу

Телеведущий со своей новоиспеченной супругой (они вместе менее года) отправился к семейному психологу. Однако, лишь в шутку. Парочка выложила юмористическое видео, где Кристина жалуется, что ее супруг якобы не уделяет ей внимания. А психолог говорит, что у мужчины бывают такие периоды, когда ему нужно купить летние шины на свой автомобиль.

В рекламном посте Владимир Остапчук рассказал, где покупает летние шины на свой автомобиль

"Мы пошли к психологу. Симптомы: раздражительность, усталость, зависимость от соцсетей, рассеянное внимание, которые негативно влияют на наши отношения. Эта ситуация знакома тысячам семей. Причина до боли знакома всем мужчинам: синдром летних шин. Мы решили эту ситуацию благодарю @nokiantyresua. Не повторяйте нашу ошибку. Переходите по ссылке в сториз и берегите отношения", — написал телеведущий.

https://www.instagram.com/p/CNKXWPCJgot/?igshid=1hrkd0w8msmau

Напомним, Владимир Остапчук является ведущим гипершоу "Маска" на телеканале "Украина". Там он не только налаживает коммуникацию между артистами в масках и звездными детективами, но и сам нередко переодевается в различные чудаковатые наряды.

Также недавно в сети снова обсуждали развод Владимира и его первой жены Елены Войченко. Та обвиняет экс-супруга в том, что он оставил ее в долгах и якобы вовсе не содержит их сына. Владимир Остапчук отрицает подобные обвинения, и предоставляет доказательства — сыну помогает, причем регулярно и в больших финансовых объемах.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович