03.04.2021 11:39
Просмотров: 923

Самая богатая певица Украины Камалия опровергла новость о том, что не общается с родным отцом: семейные фото

Самая богатая певица Украины Камалия опровергла новость о том, что не общается с родным отцом: семейные фото

Ранее Одна минута со ссылкой на сюжет программы "ТСН. Особливе" писала о том, что отец Камалии Виктор Анатольевич Шмаренков не общается с дочерью и внучками Арабеллой и Мирабеллой, а со своим зятем Мохаммадом Захуром он и вовсе не знаком. Тогда как мать исполнительницы Инна Петровна регулярно выходит в свет со знаменитой наследницей.

Именно она с ранних лет обратила внимание на музыкальный талант Натальи (настоящее имя Камалии), и помогла ей самореализоваться, а до 2008 года Инна выполняла обязанности ее продюсера.

Самая богатая певица Украины Камалия опровергла новость о том, что не общается с родным отцом: семейные фото Камалия с мамой и дочками

Как оказалось, с отцом звезда отношения все же поддерживает, просто на всеобщее обозрение они это не выставляют. Ясность в ситуацию внесла сама Камалия и на своей странице в Facebook опубликовала серию трогательных семейных кадров, на которых присутствует и Виктор Анатольевич.
"В последнее время пресса неожиданно заинтересовалась моим отцом, что, по крайней мере, мы с ним не в хороших отношениях, бла-бла-бла. Мой отец, в отличие от моей матери, не является медийным человеком и старается держать свою жизнь более приватной. Но утверждения о том, что он не видит своих внучек или даже не представлен Захуру, немного преувеличены. Вы можете судить по этим фотографиям", — написала знаменитость.

Самая богатая певица Украины Камалия опровергла новость о том, что не общается с родным отцом: семейные фото Камалия с дочками, мужем и отцом (фото взято со страницы певицы в Facebook)

Самая богатая певица Украины Камалия опровергла новость о том, что не общается с родным отцом: семейные фото Камалия со своим отцом Виктором Анатольевичем (фото взято со страницы певицы в Facebook)

Самая богатая певица Украины Камалия опровергла новость о том, что не общается с родным отцом: семейные фото Семья Камалии (фото взято со страницы певицы в Facebook)

При этом в шоу "Кава з перцем" в 2019 году Камалия рассказывала, что ее детство выдалось не сладким из-за того, как отец обращаться с матерью и с ней самой:

"Я постоянно пребывала в стрессовом состоянии, потому что мой отец избивал мою маму, и так же рукоприкладствовал, переходил на меня, потому что я плакала, просила этого не делать".

Больше десяти лет певица не общалась с Виктором Анатольевичем. За это время мужчина успел дать несколько интервью, в которых обвинил дочь в безразличии и скупости, но в итоге они смогли помириться.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович