04.04.2021 12:36
Просмотров: 1224

Киркоров загремел в больницу: в палату к знаменитому пациенту не пустили даже родных

Киркоров загремел в больницу: в палату к знаменитому пациенту не пустили даже родных

Тревожную новость о госпитализации 88-летнего Бедроса Киркорова сообщил его друг — пародист Александр Матвеев, однако на самом деле переживать не о чем. Престарелый отец Филиппа провел в лечебнице почти две недели, но это было не внезапно, а запланировано, поскольку мужчина лег обследоваться:
"Он просто лег на очередное обследование, ну и подлечиться немного. Все-таки возраст серьезный и надо позаботиться о своем состоянии", — приводит слова Матвеева издание Дни.ру.

Бедрос Филиппович тщательно следит за здоровьем. Более того, по словам Александра, на разных светских тусовках отец поп-короля знакомится с докторами и берет их номера телефонов, чтобы в случае чего знать, к кому обращаться.

Киркоров загремел в больницу: в палату к знаменитому пациенту не пустили даже родных Бедрос Киркоров и Александр Матвеев

Поскольку обследование Киркоров-старший проходил в самый разгар пандемии, в клинике строго придерживаются карантинных мер и никого не пускают. Именно поэтому его не навещали ни жена, ни сын, ни внуки, ни друзья.

Скучать Бедросу в больнице не пришлось, поскольку он все время был занят процедурами, общением с медперсоналом и просмотром шоу "Маска", где в жюри сидит его знаменитый сын. Уже сейчас он дома.

Киркоров загремел в больницу: в палату к знаменитому пациенту не пустили даже родных Отец Филиппа Киркорова Бедрос

Отметим, осенью прошлого года мужчина перенес Ковид-19, хотя долгое время не подозревал об этом, поскольку тесты были отрицательными. Болезнь спровоцировала проблемы с сердцем, но кризис миновал. Сам Филипп рассказывал, что его отец всегда отличался сильным иммунитетом и назвал его "крепким мужиком".

Родственники тесно общаются друг с другом, артист даже посвящает родителя в подробности личной жизни. Как считает Бедрос Филиппович, единственной и первой любовью сына была и остается Алла Пугачева. А вот с кем поп-король был после Примадонны, смотрите ниже:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович