04.04.2021 14:18
Просмотров: 894

Дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина талантливо запела на французском: будущая звезда растет

 Дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина талантливо запела на французском: будущая звезда растет

Эта звездная чета является одной из самых обсуждаемых и примерных во всем российском шоу-бизнесе. Несмотря на большую разницу в возрасте между Примадонной и Галкиным, они счастливы вместе и воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. Ребятам уже по 7 лет, они ходят в первый класс и благодаря стараниям родителей всесторонне развиваются.

 Дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина талантливо запела на французском: будущая звезда растет Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

В социальных сетях периодически появляются видео, на которых брат с сестрой танцуют, рисуют, занимаются спортом и, конечно же, демонстрируют свои музыкальные таланты.

Так, на фанатской странице Лизы Галкиной в Инстаграме опубликовали ролик с ее пением на французском языке. Нельзя не отметить, что девочке даже никто не подсказывает слов, она сама знает их наизусть, а завершает свой мини-номер дочь Пугачевой английской фразой.

Поклонники как обычно пришли в восторг от увиденного и отметили, что знаменитые мама с папой прилагают множество усилий, чтобы дети росли такими талантливыми и воспитанными:

  • "Умничка, все делает с удовольствием, играючи";
  • "Мамина дочка! Такая же прелестная!";
  • "Молодцы родители, занимаетесь с детишками!";
  • "Выбражулька";
  • "Талант не спрячешь!";
  • "Красивая и умная девочка! Смотрю, и прям тепло на душе становится! Молодец, Лиза!", — пишут комментаторы.

Вполне возможно, в будущем Лизу ждет головокружительная сценическая карьера, ведь она любит внимание и отличается артистизмом. Но кроме двойняшек и Кристины Орбакайте у Аллы Борисовны есть и другие дети. Подробнее об этом смотрите в видео на YouTube-канале Одна минута:

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович