05.04.2021 20:09
Просмотров: 628

Светлана Лобода показала, с чем забавляется в кровати: твердый и продолговатый… кубок!

Светлана Лобода показала, с чем забавляется в кровати: твердый и продолговатый… кубок!

Накануне она похвасталась одним из своих любимых кубков, который хранит со знакового мероприятия. Интересно, что она показала фото, где этот кубок лежит рядом с ней на подушке - не уж то певица с ним и спит?

"Впервые я встретила вручение премии «ЖАРА music awards» лёжа в постели. Оттого особенно приятна Ваша любовь и Ваше признание.Что может быть лучше для скорейшего выздоровления, чем позитивные эмоции? Спасибо всем зрителям телеканала «ЖАРА» @zharatv за высокую оценку нашей работы, основателю премии- Эмину Агаларову @eminofficial и ее душе и действующей силе- Елене Боске @helenboska за тот праздник, который Вы дарите каждый год и за то, что премия «ЖАРА» вручается даже тем артистам, кто не смог прийти, но кого выбрал зритель. Мне очень жаль , что мы не смогли показать номер, который так долго готовили для вас, но уверена, что впереди нас ждут самые яркие премьеры и незабываемые встречи", - написала Светлана Лобода.

https://www.instagram.com/p/CNRshTcBLE0/?igshid=194juwuaogdlo[/embed]

Напомним, недавно Светлана Лобода представила свой новый клип на песню "Родной". Уже после этого певица попала в небольшой конфликт - какой-то хирург из Узбекистана пытался прославиться на имени певицы.

Он выложил видео, где делает какой-то девушке ринопластику. Девушка была очень похожа на певицу Лободу, поэтому хирург отметил ее в Инстаграм. Юристы Лободы расценили это немного иначе, и теперь требуют с него 187 тысяч долларов моральной компенсации.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович