06.04.2021 14:34
Просмотров: 850

Вся правда про развод Шоптенко и Дикусара: почему танцовщица уже через пару месяцев вышла замуж за другого

Вся правда про развод Шоптенко и Дикусара: почему танцовщица уже через пару месяцев вышла замуж за другого

В 2013 году Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко стали мужем и женой и даже обвенчались в церкви. Ведь столь горячо любили друг друга. Они были не только супругами, но и партнерами на сцене. Вместе звезды работали в Грузии. Вместе летали на обучение в Нью-Йорк. Однако их брак продлился не долго. Уже через 3 года пара неожиданно для всех заявила о разводе. Что же стало причиной развода танцоров?

Вся правда про развод Шоптенко и Дикусара: почему танцовщица уже через пару месяцев вышла замуж за другого Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко

Алена и Дмитрий дали не одно интервью, в котором объясняли, почему они развелись. Однако их объяснения были очень банальными. Шоптенко заявляла, что они просто разные люди и не работали над отношениями. Дмитрий говорил похожими фразами, но однажды признался, что считает Алену любовью всей своей жизни и он очень тяжело переживал расставание.

"Эти отношения, как спичка, горели-горели и догорели. На тот момент, когда мы расстались, для меня это было, как потерять руку, пол меня. Я этот период очень эмоционально переживал, через боль, страдания", – признался Дмитрий Дикусар в одном из интервью.

А вот Шоптенко не долго переживала развод. Уже через полгода стало известно, что танцовщица тайно вышла замуж за предпринимателя Алексея Иванова. Возможно, именно другой мужчина стал причиной расставания с Дикусаром. В 2018 году Алена стала мамой — родила сына от нынешнего мужа.

Вся правда про развод Шоптенко и Дикусара: почему танцовщица уже через пару месяцев вышла замуж за другого Алена Шоптенко с нынешним мужем и сыном

Дмитрий Дикусар после развода с Шоптенко до сих пор находится в статусе "свободный". Все свое время он посвящает работе.

Стоит отметить, что даже после развода Шоптенко и Дикусар сохранили дружеские отношения и продолжили вместе работать.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович