07.04.2021 20:33
Просмотров: 807

Ани Лорак раскрыла секрет своей красоты и рассказала, была ли у нее пластика на самом деле

Ани Лорак раскрыла секрет своей красоты и рассказала, была ли у нее пластика на самом деле

Но сама звезда считает — счастье вовсе не в том, чтобы лечь под нож к пластическому хирургу.

Поэтому сейчас в своем Инстаграм-профиле телезвезда решилась рассказать, что же делает ее такой красивой, привлекательной, и вовсе избавляет от морщин, которые уже покрыли лица многих ее одногодок.

"Меня часто спрашивают о секретах красоты. Секрет один — наполняйте себя изнутри. Внешность — всего лишь обертка, которую мы можем приукрасить, но никакой макияж не способен на 100% скрыть душевную пустоту. Слушайте себя, развивайтесь, ищите внутренний баланс — это самый верный путь к красоте",

- написала теледива Ани Лорак в своем Инстаграм-профиле, выложив ослепительное фото в черном костюме с очень открытым и броским вырезом в области декольте.

https://www.instagram.com/p/CNXoTCyBlRR/?igshid=1h823852eqhvl

Напомним, телезвезда, певица и телеведущая  Ани Лорак регулярно подогревает интерес общественности к своей личной жизни. Некоторые внимательные слушатели певицы заметили на одном из снимков в микроблоге в Instagram звезды кольцо на безымянном пальце. В Сети начали сразу же говорить, что Ани вышла замуж в тайне от всех. Тогда певица не стала никак комментировать домыслы по поводу своего замужества.

Также следует отметить, что сейчас в Сети активно обсуждают личную жизнь Ани. А именно тот факт, что в свои тринадцать лет она крутила роман с продюсером Юрием Фалесой, которому на тот момент было целых тридцать лет. И отношения там были вовсе недетские. За подробностями переходите в наше видео на Ютуб-канале "Одна минута".

Ани Лорак и её первая любовь - продюсер Юрий Фалеса Ей - 13 лет, а ему - 30

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович