09.04.2021 19:23
Просмотров: 1686

Куда пропал Валерий Меладзе и почему его беременная жена везде появляется без него?

Куда пропал Валерий Меладзе и почему его беременная жена везде появляется без него?

Певица и экс-виагрянка довольно часто выкладывает фотографии со своим уже не маленьким животом. А вот ее муж Валерий Меладзе почему-то не рядом. Поклонники встревожены — они уже начинают спрашивать в комментариях куда же пропал звездный папа?

41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе воспитывают двух сыновей — 17-летнего Константина и шестилетнего Луку

Куда пропал Валерий Меладзе и почему его беременная жена везде появляется без него? Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева со своим старшим сыном Костей

Альбина беременна уже третьим ребенком. Поэтому она абсолютно точно знает о том, как правильно обращаться с детьми. Однако детям все равно нужно оба родителя.

Сейчас поклонники все реже стали видеть Меладзе-младшего и Джанабаеву вместе. Фанаты даже начали поговаривать об их раздоре или даже разводе. Однако сами звезды или их представители пока конкретной информации на этот счет не подавали. Поэтому публике остается только догадываться по какой же причине звездный папочка избегает появления вместе с любимой женой на фотографиях.

Куда пропал Валерий Меладзе и почему его беременная жена везде появляется без него? Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

В одном из недавних интервью Джанабаева рассказала, как ее дети восприняли новость о скором появлении на свет малыша

По словам бывшей участницы женского музыкального коллектива Константина Меладзе "Виа Гра" Альбины, мальчиков беременность мамы очень порадовала. Особенно много эмоций будущий ребенок вызвал у маленького сына Луки.

"Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное событие", — поделилась знаменитость.

Куда пропал Валерий Меладзе и почему его беременная жена везде появляется без него? Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Что касается Константина, мальчик видит в рождении еще одного брата или сестры в первую очередь дополнительную ответственность. Пол ребенка телезвезда пока что скрывает. Однако фанаты надеятся, что скоро она проведет гендер-вечеринку и объявил пол будущего наследника или наследницы Валерия Меладзе.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович