11.04.2021 14:19
Просмотров: 1122

Ани Лорак на семейном празднике у Киркорова спела для гостей украинскую песню: вспомнила о родине

Ани Лорак на семейном празднике у Киркорова спела для гостей украинскую песню: вспомнила о родине

Пару дней назад Филипп Киркоров для своих друзей закатил невероятный праздник у себя дома. Артист решил отпраздновать именины своей дочери Аллы-Виктории. Среди приглашенных гостей была близкая подруга Киркорова Ани Лорак, которая пришла на праздник с дочкой Софией и бывшим мужем Муратом. Филипп угощал гостей лобстерами, красной икрой и шампанским. Также гости танцевали и пели в караоке. Изюминкой вечеринки была песня "Пісня про рушник" в исполнении Ани Лорак и Филиппа Киркорова под аккомпанемент Игоря Крутого.

Ани Лорак на семейном празднике у Киркорова спела для гостей украинскую песню: вспомнила о родине Фото с праздника Филиппа Киркорова

В одном из фан-аккаунтов Ани Лорак появилось видео, где Ани Лорак поет украинскую песню перед гостями Киркорова.

https://www.instagram.com/tv/CNgtkzcj2f0/?igshid=g0tbu6t2kul6

"Каролина спела песню на украинском языке. Просто мурашки. Готова слушать бесконечно. Очень соскучилась как Ани Лорак поет на родном языке. Это настолько радует! Мы очень скучаем! Наша Гордость!", — подписали видео фанаты Ани Лорак.

Стоит отметить, что с праздника Филиппа Киркорова в Сети появились много видео. На некоторых из них видно, как Ани Лорак любезничает со своим бывшим мужем Муратом — танцует и хихикает. Поклонники озадачены — неужели Каролина простила бывшему измены и снова сошлась с ним? Интересно, что буквально месяц назад Ани Лорак тоже появилась на светском мероприятии в компании бывшего мужа.

Ани Лорак на семейном празднике у Киркорова спела для гостей украинскую песню: вспомнила о родине Ани Лорак с бывшим мужем Муратом и дочкой Софией на вечеринке Киркорова

Возможно, экс-супругам удалось помириться и наладить отношения ради ребенка. Может быть, между Каролиной и Муратом вновь вспыхнули чувства — поклонникам остается только догадываться.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович