12.04.2021 17:52
Просмотров: 987

Звезда сериала «Поймать Кайдаша» Антонина Хижняк откровенно рассказала об отношениях со своим бывшим мужем

Звезда сериала «Поймать Кайдаша» Антонина Хижняк откровенно рассказала об отношениях со своим бывшим мужем

Украинская актриса, звезда сериала «Поймать Кайдаша» Антонина Хижняк откровенно рассказала об отношениях со своим бывшим мужем Андреем.

Как призналась артистка программе «ЖВЛ», экс-возлюбленного она встретила в 23 года в городке Украинка под Киевом. Это был ее давний знакомый, дружба с которым переросла в отношения.

«Мы оба нуждались во внимании. Длинные ухаживания, цветы, песни под балконом — этого всего ничего не было. Это просто из дружеского общения возникла какая-то искра», — прокомментировала Хижняк.

Отношения с Андреем были первыми серьезными в жизни Антонины, которые через три года переросли в брак. Да, он радовался за жену, когда ее утверждали на роль. Но не больше. По мнению актрисы, мужу не хватало ее дома, а она сидеть в четырех стенах просто не могла.

За год супружеской жизни у пары родился сын Максим. Но даже с общим ребенком брак долго не продержался. Когда сыну было два года, в конце 2019-го пара подала на развод. В отличие от своей экранной героини Мотри, Антонина никогда громко отношения не выясняла. Говорит — истерики с разбитыми тарелками — не для нее. Хотя порой об этом жалеет:

«Иногда люди такое творят, что надо громкая истерика. Подстраиваешься под других людей. Я дошла до такого предела, когда я поняла, что больше так нельзя. Когда тебя не слышат. Твоим мнением пренебрегают или обесценивают тебя или твою работу. Если не ценят. У нас нет нерешенных вопросов кто ком изменил, или побил, кто алкоголик. Слава Богу, это нас обошло. Я поняла, что мы в одной лодке, но гребем в разные стороны», — объяснила Антонина.

Антонина не скрывает, что сейчас сердце ее уже не свободно. Именно на съемках сериала, в 2020, она и влюбилась в своего коллегу, актера Александра Боднара. По сюжету они порой изображают пару. А в жизни делать ничего не нужно.

Звезда сериала «Поймать Кайдаша» Антонина Хижняк откровенно рассказала об отношениях со своим бывшим мужем

Антонина Хижняк и Александр Боднар

Сейчас Хижняк признается, что счастлива, поскольку имеет все, о чем мечтала. Осталось только сняться в полном метре.
Источник:  Новости 

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович