12.04.2021 23:49
Просмотров: 1017

Кто сделал Настю Каменских популярной и какие скрытые факты из ее детства сейчас стали известными?

Кто сделал Настю Каменских популярной и какие скрытые факты из ее детства сейчас стали известными?

Детство NK

Кто сделал Настю Каменских популярной и какие скрытые факты из ее детства сейчас стали известными? Настя Каменских в юности

Настя - киевлянка, единственная и очень ожидаемая ребенок в семье. Ее мать пела в Национальном академическом хоре имени Веревки, а отец работал там же концертным директором. И да, это был служебный роман. Каменских - девичья фамилия матери. Звезда взяла его, поскольку отца - Жмур совсем не подходило для сцены.

Италия

Кто сделал Настю Каменских популярной и какие скрытые факты из ее детства сейчас стали известными? Настя Каменских в юности

Чтобы дочь хорошо знала иностранные языки, родители записали ее в международной программы обмена по которой дети некоторое время живут в семьях за рубежом.

В 5 лет Настю отправили во Францию, однако малой там не понравилось. Начиная с 7-летнего возраста она каждые 6 месяцев проводила в Неаполе (Италия), в одной и той же семье.

Они практически стали девочке родными за это время, ведь будущая звезда совокупно прожила там 7 лет, в совершенстве изучив итальянский. С путешествий в страну с одной из самых вкусных в мире кухонь Настя возвращалась всегда немного пышнее, чем была до того.

Кто сделал Настю Каменских популярной и какие скрытые факты из ее детства сейчас стали известными? Настя Каменских

Музыка

С такими творческими родителями иначе и быть не могло. С 6 до 14 лет Настя училась в музыкальной школе по классу фортепиано. С детства принимала участие в различных певческих конкурсах. В 2004 выиграла Гран-при фестиваля «Черноморские игры».

Кто сделал Настю Каменских популярной и какие скрытые факты из ее детства сейчас стали известными? Настя Каменских в юности

Начиная с подросткового возраста, после приезда из Италии и до выхода на сцену девушка каждый раз уделяла внимание своей фигуре. Худела с помощью проверенного способа: 10 дней легких салатов, свежих соков, апельсинов и одной столовой ложки оливкового масла в день.

Потап и Настя

Этот феерический и сверхпопулярный дуэт просуществовал с 2006 по 2017 Дебютное видео Насти на песню «Какая разница» привлекло внимание тогда еще начинающего продюсера, но уже опытного исполнителя Потапа, как раз искал девушку для записи совместной композиции.

Кто сделал Настю Каменских популярной и какие скрытые факты из ее детства сейчас стали известными? Потап и Настя Каменских

Вскоре хитовый сингл «Не пара» прочно закрепил за ними звездный статус. В первые годы своей работы в дуэте певица заметно набрала объемов в фигуре. Как она позже рассказала журналистам, это стало следствием очень плотного концертного графика. Не было времени ни на нормальное питание, ни на сон, ни на спорт. В стилистов артисты тогда тоже особо не консультировались, потому что это требовало дополнительных капиталовложений, а большую часть заработанного дуэт Потап и Настя вкладывали в развитие группы - новые песни, клипы, туры. Поэтому на фотографиях тех времен видно, что сценические костюмы артистки скорее обостряют недостатки ее фигуры, чем подчеркивают прелести.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович