13.04.2021 23:42
Просмотров: 690

Проект Аллы Пугачевой: чего вы не знали о Лизе Галкиной и ее творческом будущем?

Проект Аллы Пугачевой: чего вы не знали о Лизе Галкиной и ее творческом будущем?

Девочке только семь лет, а она уже успела засветиться и как модель, и как певица, и как актриса. Однако Лиза — не просто звездная дочь и наследница богатств Аллы Борисовны. Если присмотреться к этой девочке, то можно понять, что этот ребенок — настоящий проект Примадонны, который она активно творчески развивает, передавая свои знания и умения.

Свет софитов, камеры и папарацци — то, что сопровождает Лизу и Гарри Галкиных с самого рождения ровно столько же, сколько пеленки, распашонки и бутылочки. Уже в день их рождения двойняшек обсуждала вся страна, поэтому неудивительно, что их судьба тесно переплетена с известностью.

На момент рождения их маме Алле было 64, а папе Максиму — 37. Почему именно в этом возрасте? Пугачева уже имела одну дочь Кристину Орбакайте, от первого брака с циркачом Миколасом Орбакасом. Кристина — феноменальный человек, которому удалось выйти из тени звездной мамы, и построить свою карьеру без связей родительницы. Естественно, Алла Борисовна осознавала, что Максиму тоже хочется иметь наследников. А у нее как раз была замороженная яйцеклетка, которую она оставила еще в молодости. При помощи новых технологий и услуг суррогатной матери Примадонна подарила детей Галкину.

Звездные двойняшки появились на свет в Подмосковье, в клинике Марка Курцера. Больница находится в поселке Лапино, до которого от будущего родового гнезда в Грязях 20 минут езды. 15 лет назад там же второго сына родила Кристина Орбакайте.

Из интересных фактов о младшей дочери Пугачевой:

Лиза старше брата на несколько минут. А вес новорожденной, по сообщению главврача роддома, где рожала суррогатная мать, составлял почти два с половиной килограмма. Изначально родители были напуганы тем, что девочка родилась такая маленькая. Ведь Гарри родился с весом более трех килограммов. Однако в процессе взросления она быстро добрала нужный вес и, к счастью, у нее не было проблем со здоровьем.

Имя суррогатной мамы Лизы и Гарри родители скрывают не только от публики. Даже сами дети не знают, кто же их родил. Однажды Максим Галкин оговорился, что суррогатная мать не знает, для кого рожала наследников.

Конечно, всемирно известная певица с самого мальства начала заботиться об их будущем и наталкивать на какое-то творческое направление, чтобы в будущем двойняшки смогли найти себя, неплохо устроиться и много зарабатывать.

Так, Лизу буквально с четырех лет отправили на модельный подиум. Она стала моделью на показе "Юдашкин Кидс" подруги Аллы Борисовны Галины Юдашкиной. Уже тогда девочка впечатлила всех своей харизмой, невероятно милым выражением лица и мощной естественной красотой.

Также у Лизы Галкиной есть своя няня. Вообще, в семействе их две — одна уделяет внимание  маленькому Гарику, другая — Лизе. Несмотря на то, что их имена также остаются в тайне, чтобы журналисты не донимали персонал расспросами, недавно Алла мельком показала ее в своем видео.

https://www.instagram.com/p/CLMokTqA7C8/?utm_source=ig_embed 

В описании Алла рассказала, что их Мэри Поппинс, а так игриво она назвала няню Лизы, научила девочку убирать дома под музыку.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович