14.04.2021 17:16
Просмотров: 1095

В Сети показали нового возлюбленного Натальи Могилевской, с которым она живет в эко-доме на берегу Днепра

В Сети показали нового возлюбленного Натальи Могилевской, с которым она живет в эко-доме на берегу Днепра

Папарацци программы "Викриття" на канале KYIV.LIVE. узнали о новых отношениях звезды и сняли романтическую прогулку влюбленных на берегу Днепра.

Недавно стало известно, что Наталья Могилевская переехала из своей квартиры в центре Киева в небольшой деревянный домик на берегу реки Днепр. Сообщается, что певица арендовала домик и намерена провести там все лето.

Папарацци засняли певицу на террасе ее дома. Там Наталья завтракала и говорила с кем-то по телефону. Также певицу сняли, когда она выгуливала свою собаку возле дома.

В Сети показали нового возлюбленного Натальи Могилевской, с которым она живет в эко-доме на берегу Днепра Наталья Могилевская на террасе дома

Но как выяснилось, живет Наташа там не сама, а с новым возлюбленным. Статный незнакомец, мужчина средних лет, сопровождал певицу на прогулке с ее собакой, сообщает Kyiv.Live.

В Сети показали нового возлюбленного Натальи Могилевской, с которым она живет в эко-доме на берегу Днепра Наталья Могилевская с новым избранником

Стоит отметить, что уже давно ходят слухи о романе Натальи Могилевской с известным миллионером Олегом Рыжовым. Впервые вместе они появились на закрытые киевской недели моды. Олег и Наталья держались за руки, обнимались и выглядели, как влюбленная парочка.

В Сети показали нового возлюбленного Натальи Могилевской, с которым она живет в эко-доме на берегу Днепра Наталья Могилевская и миллионер Олег Рыжов

Позже их засняли вместе в супермаркете, где они, держась за руки, покупают продукты. Однако в последнее время певица перестала публиковать совместные фото и видео с Олегом. Вероятно Наталья нашла нового возлюбленного.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович