14.04.2021 21:48
Просмотров: 812

Ани Лорак решила простить измену Мурату и собралась сыграть вторую свадьбу: все подробности

Ани Лорак решила простить измену Мурату и собралась сыграть вторую свадьбу: все подробности

Фанаты свято верили в то, что вот-вот Ани и Егор объявят о своей помолвке, и о том, что планируют пополнение. И кольцо на пальце было, и счастливые улыбки. Только потом внезапно выяснилось — влюблена Лорак вовсе не в того, на кого так долго надеялась публика.

Она снова смогла открыться и полюбить. В ее сердце снова живет он. Тот, кто когда-то всадил ей нож в спину, предал и изменил.

Два года назад 42-летняя Ани Лорак развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу из-за супружеской неверности Мурата. Вместе они прожили более десяти лет, и воспитывали дочь Софию. Видимо, время лечит, и певица, пожив одна, простила гулящего отца своей дочери.

В начале апреля этого года у Ани Лорак заметили на одном из снимком кольцо на безымянном пальце. В Сети начали сразу же говорить, что она вышла замуж в тайне от всех. Тогда певица не стала никак комментировать домыслы по поводу своего замужества. Теперь стало известно о том, что артистка сошлась со своим бывшим мужем.

Также их видели вместе на вечеринке у Филиппа Киркорова. Гости мероприятия засняли, как бывшие супруги танцевали и обнимались под песню "Я люблю тебя до слез", которую пел сам Киркоров в домашнем караоке.

А как вы считаете, правильно ли сделала Ани Лорак ,что простила своему мужу Мурату Налчаджиоглу измену, и вернулась к нему?

Кто настоящая мать детей Филиппа Киркорова: Алла Пугачева, Ани Лорак или Наталья Ефремова?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович