16.04.2021 16:59
Просмотров: 1092

Политик, бизнесмен и “отец”: все мужья Веры Брежневой и причины разводов

Политик, бизнесмен и “отец”: все мужья Веры Брежневой и причины разводов

Вера Брежнева до сих пор является одной из самых красивых исполнительниц Украины и России. В свои 38 лет певица выглядит просто восхитительно и гораздо моложе своего возраста. Сейчас Вера счастлива в браке с Константином Меладзе, однако до того, как сойтись со своим продюсером певица была замужем дважды.

С первым мужем политиком Виталием Войченко Брежнева так и не оформила брак официально. Она начала встречаться с ним еще до того, как стать известной. В 19 лет Вера родила дочь Софию, после чего молодые люди расстались.

Политик, бизнесмен и “отец”: все мужья Веры Брежневой и причины разводов Первый муж Веры Брежневой политик Виталий Войченко

Виталий Войченко в одном из интервью рассказал, что инициатором расставания стала именно Вера. Точнее, она просто собрала вещи, забрала дочку и ушла, когда мужчины не было дома. Виталий утверждает — Брежнева просто нашла партию повыгоднее.

Осенью 2006 года Вера Брежнева начала встречаться с известным украинским предпринимателем и миллионером Михаилом Киперманом. К слову, Киперман является днепровским нефтяным магнатом, приближенным к Коломойскому и Боголюбову. В 2009 году у пары родилась дочь Сара, а в 2010 году певица официально вышла замуж за мужчину.

Политик, бизнесмен и “отец”: все мужья Веры Брежневой и причины разводов Вера Брежнева с Михаилом Киперманом

В конце 2012 года певица сообщила о разводе с мужем. Причины она скрывает до сих пор. Однако приближенные к семье Брежневой люди рассказали, что причиной развода стала ревность Михаила. Киперман бурно реагировал каждый раз, когда видел жену в компании другого мужчины.

Возможно, ревность Кипермана была не такой уж и беспочвенной. Бывшая жена Константина Меладзе утверждает, что муж изменял ей с Брежневой с 2005 года. И хотя и Вера, и Константин всячески открещивались от данных утверждений папарацци неоднократно ловили их в компании друг друга.

Политик, бизнесмен и “отец”: все мужья Веры Брежневой и причины разводов Вера Брежнева и Константин Меладзе

Официально Меладзе и Брежнева оформили свои отношения в 2015 году. Втайне от всех они поженились в итальянском городке Форте-дей-Марми. Только через некоторые время они объявили это СМИ.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович