25.04.2021 21:04
Просмотров: 1569

Тайная жизнь Тины Кароль: в кого была влюблена певица до и после замужества?

Тайная жизнь Тины Кароль: в кого была влюблена певица до и после замужества?

Драмы в жизни Кароль было достаточно. Все знают о ее горькой утрате мужа Евгения Огира. Как говорит сама Тина, это была единственная любовь в ее жизни. Но мы собрали из открытых источников больше информации, и готовы заявить — любовь была не единственная. До Огира у нее еще были отношения и влюбленности, которые звезда эстрады и народная артистка Украины почему-то скрывает. В этом ролике мы расскажем о том, с кем у Кароль были романы до того, как она вышла замуж за Евгения Огира, и кому она отдала свое сердце после утраты мужа.

Начнем с первой любви. В одном из выпусков проекта «Голос.Діти-3» тренеры Тина Кароль, Потап и Monatik рассказали о своей первой детской влюбленности.

Так, Тина Кароль призналась, что в детстве была домашней и скромной. Так, впервые она влюбилась в четырнадцать лет в вожатого в детском лагере. Но он вообще не обращал на нее внимания. Сейчас Кароль даже не вспомнит, как его звали.

Также есть у Тины Кароль один человек из прошлого, который появился в третьем выпуске 10 сезона "Голоса страны". Тогда на сцену вышел новый участник кастинга – певец Евгений Анишко. Мужчину хорошо знают в шоу-бизнесе, ведь в свое время он выступал в группе "4 короля". Кроме этого, Евгений Анишко пел в дуэте с Лаймой Вайкуле, чем не могут похвастаться многие артистов.

Своим вокалом участник шоу сумел развернуть только кресло Дана Балана, поэтому прошел в следующий этап конкурса. Но, как оказалось, все тренеры были бы рады забрать Евгения Анишко к себе, ведь он невероятно талантливый.

Однако это не все сюрпризы, которые ждали Дана Балана. Во время съемок Тина Кароль призналась, что прекрасно знакома с Евгением Анишко. В студенческие годы они жили в общежитии и были хорошими друзьями. Тина и Евгений вместе ездили на вокальные конкурсы и даже делились едой.

А вот первые серьезные отношения появились у будущей любимицы миллионов, когда та стала совершеннолетней. В возрасте 18 лет будущая поп-дива познакомилась с актером и режиссером 24-летним Дмитрием Тубольцевым. Мужчина был вторым режиссером мюзикла "Экватор", где еще не известная студентка Татьяна Либерман исполнила роль Маргарет.

В 2007 году в жизни Тины случилась судьбоносная встреча. С будущим мужем, Евгением Огиром Тина познакомилась в 2007 на канале М1, где он работал исполнительным продюсером.  В 2013 году его не стало.

Тайная жизнь Тины Кароль: в кого была влюблена певица до и после замужества? Тина Кароль и Евгений Огир - история любви

На данный момент, как минимум, есть два известных мужчины, с которыми у певицы был роман, но только по слухам.

Первый — это молдавский красавчик Дан Балан. Они сблизились на съемках проекта Голос страны, когда Дана пригласили туда в качестве тренера. Изначально он заигрывал к Тине Кароль, и все думали, что это лишь проделки для того, чтобы отвлечь внимание конкурента. Однако потом начались неоднозначные знаки внимания, прикосновения, взгляды и совершенно не дружеские слова. Ходили даже слухи, что Дан Балан живет у Тины Кароль во время съемок проекта. Сами артисты подтверждения данной информации не давали, но и не опровергали. Однажды в интервью Екатерине Осадчей и программе Светская жизнь Кароль призналась, что она хочет быть любимой, а еще — очень хочет дочку.

Тайная жизнь Тины Кароль: в кого была влюблена певица до и после замужества? Тина Кароль и Дан Балан

Далее в историю с романом неожиданно вмешался продюсер телеканала 1+1 Владимир Завадюк. Он и пролил свет на отношения певицы с Баланом, и породил новые слухи о своем неровном отношении к народной артистке. Так, Завадюк рассказал, что на съемки Голоса страны молдавский исполнитель Дан Балан действительно приезжал из дома Тины Кароль.

Также он рассказал, что невероятно любит Тину, хотя с ней и сложно работать.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович