05.05.2021 14:57
Просмотров: 1041

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу

Но зачастую завистники и поклонники даже не знают о том, через что ей пришлось пройти в прошлом. Недавно артистка дала большое интервью, где раскрыла тайны, которые держала в себе долгие годы. Это и то, как она пережила потерю самого близкого человека, и путь к успеху через постель продюсера, и то, как полуголодная девочка мечтала попасть в интернат. В этом видео мы расскажем вам о главных тайнах певицы Ани Лорак.

Многие не знают о том, что за лицом поп-дивы, всегда ухоженной, яркой и невероятно богатой певицы скрывается маленькая полуголодная девочка Ани, которая в детстве жила в интернате. Ее мама отдала Ани и двух ее старших братьев в интернат, потому что не могла сама их содержать — одевать, кормить, давать хоть какие-то блага. Сама Ани в своем интервью Борису Корчевникову призналась, что у них дома даже не было условий для жизни — туалета, ванной и прочего. Поэтому маленькая Каролина с нетерпением ждала, когда же ее отдадут в интернат. Ведь там регулярно кормили, одевали, пусть и в уже поношенные вещи старших детей, а еще там было много одногодок, с которыми будущая звезда училась и проводила свободное время.

"Хотелось какой-то семейности, и когда мама говорила, что, вот завтра-послезавтра ты пойдешь, я ждала этого дня"

Каролина признается — даже на выходные не хотела возвращаться домой, так как там было холодно, и нечего было кушать

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу Ани Лорак

Еще одна тайна из прошлого Ани Лорак — то, что она невероятно любит бутерброды с повидлом. Несмотря на то, что сейчас она такая стройная и красивая, Каролина может позволить себе это лакомство, так как он напоминает ей о детстве.

Лорак рассказала, что в интернате это был не просто десерт, а настоящий деликатес. Он еще и очень дисциплинировал, ведь, если опоздать в столовую на прием еды, то другие детки забирали повидло с бутербродов себе, и Ани не раз ела просто хлеб. Даже несмотря на такое тяжелое детство, певица вспоминает его с улыбкой и нежностью.

Также нынешняя поп-дива призналась — на маму вовсе не обижается за то, что сдала дочь в интернат. Лорак выросла, и осознала зачем это было сделано, и не таит вовсе никаких негативных эмоций. Называет интернат — школой жизни, которая ей многое дала.

Весомым событием из детства Лорак стала потеря брата

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу Ани Лорак с мамой и братьями в детств

Со старшим братом Сергеем у нее была особая связь. В какой-то момент она поняла, что он — даже ближе, чем мама.

"Когда мы говорим о связи, у нас с ним была действительно связь"

Певица Ани Лорак в программе "Судьба человека" вспомнила своего брата Сергея, ушедшего добровольцем в Афганистан. Молодой человек погиб, сражаясь на войне. Эту потерю певица особенно тяжело перенесла. Вспоминая похороны своего брата, артистка расплакалась в эфире телепередачи, рассказав, что считает Сергея своим ангелом, который по сей день ее поддерживает и находится рядом с ней. По словам Ани Лорак, она не верила, что он может погибнуть. Из-за отчаяния певица бросилась в яму, куда опускали гроб. После этого она практически ничего не помнит. Она призналась, что у них с Сергеем всегда была особенная связь, и сейчас во все сложные моменты жизни он даёт ей силы.

"Эта поддержка от меня не ушла. Она по сей день со мной — все сложные моменты моей жизни, он всегда дает мне силы"

Брат артистки Сергей погиб в Афганистане в 1987 году. По словам Ани Лорак, именно он сумел разглядеть в сестре музыкальный талант. Сергей часто подыгрывал сестре на гитаре и разучивал с ней ноты. Судьба двух других братьев артистки сложилась удачно: Игорь занимается журналистской деятельностью, а Андрей является успешным бизнесменом.

Еще одной главной страницей жизни Ани Лорак стал продюсер Юрий Фалеса

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу Ани Лорак

Он заприметил маленькую певицу на первом в ее жизни вокальном конкурсе. Ани рассказала, что когда к ней подошел взрослый мужчина в костюме, она даже испугалась. Однако потом он стал проявлять к ней знаки внимания, привозил еду, общался с мамой. И даже предложил подписать контракт на 10 лет.

Лорак призналась — тогда была готова подписать любой контракт, потому что ей было нечего терять. Бедная семья, интернат, брата нет — это то, что было за душой у Каролины Куэк, когда она встретила своего первого продюсера Юрия Фалесу. Вот как позднее артистка о нем отозвалась.

"Я увидела в лице Юрия Фалесы того человека, который протянул мне руку"

Позднее у тринадцатилетней девочки появились отношения с мужчиной, которому тридцать лет. Каролина даже рассказала, что Юрий стал человеком, который частично заменил ей ушедшего брата — рассмотрел таланты, во всем поддерживал и развивал. А кто же от этого откажется?

12 долгих лет Ани прожила в гражданском браке с мужчиной, который старше более чем на полтора десятка лет

Но не все было так идеально в эти годы. Лорак всегда мечтала о детях, но Фалеса, который был намного старше ее, не хотел об этом слышать. В его планы это не входило, он делал упор на зарабатывании денег на певице.

Артистка вспомнила историю из прошлого, когда она заболела, а продюсер и муж заставил ее выйти на сцену.

В 2005 пути Лорак и Фалесы разошлись, а в 2009 она встретила турецкого бизнесмена Мурата и у них родилась дочь

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу Ани Лорак и Мурат

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу Ани Лорак с дочкой

Очередной тайной, которую певица Ани Лорак скрывала долгие годы от публики, стали подробности отношений с композитором Константином Меладзе. Данное заявление стало настоящим удивлением для фанатов.

Певица поделилась воспоминаниями, как однажды попала под опеку композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе. Однако после озвученных им условий дальнейшего сотрудничества исполнительница поняла, что не готова к таким отношениям.

"Это были условия в личной плоскости? Да, я не хочу о них говорить"

По словам 42-летней знаменитости, Константин помог ей записать песню "Верни мне любовь" вместе с его родным братом Валерием. Но спустя некоторое время певица осознала, что продюсер начал испытывать к ней симпатию.

"Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Ту работу, которую он мне предлагал, и тот путь развития – он мне не подошел"

К слову, после этого скандального заявления украинская певица Оля Полякова выступила в поддержку Лорак. Меладзе данную ситуацию не комментирует.

Кроме того, Ани впустила фанатов в еще одну важную для себя тему — воссоединение с бывшим мужем-изменщиком Муратом Налчаджиоглу. Она вспомнила, как впервые встретила его в отеле в Турции. Тогда он, будто чувствуя неотвратимое, попросил Лорак спеть в отеле, где он работал. Ани ответила, что для отеля это будет стоить очень дорого. На что Мурат сказал, как отрезал — скоро она будет петь только для него и бесплатно. Сейчас Ани над этим смеется, и удивляется удивительной проницательности своего возлюбленного.

Их сладкая сказка продлилась относительно недолго. Вот как изменщик Мурат оправдывался перед женой после своей неверности.

"Что он отвечал? Что это не он. А что может мужчина ответить? Говорит, я вообще думал что это ты"

Несмотря на такой тернистый путь и огромное количество испытаний судьбы, звезда смогла сохранить свое лицо перед собой и перед публикой.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович