05.05.2021 17:33
Просмотров: 946

Лиза Галкина в собственном гольф-клубе похвасталась умениями: звездный папа научил играть

Лиза Галкина в собственном гольф-клубе похвасталась умениями: звездный папа научил играть

Сегодня в Инстаграм Максима Галкина появилось новое видео, где он показал забавы со своими детьми. Максим Галкин сначала показал, что они с сыном Гариком катались на велосипедах по деревне Грязь, где и находится их роскошный дворец.

А затем он записал в Инстаграм-сториз видео, как учит свою единственную дочь Лизу играть в гольф. Стоит отметить, что у Максима дома собственная мини-дорожка для гольфа. Судя по всему, Лизе по душе такое увлечение, и совсем скоро она будет забивать шары уже не на мини-дорожке, а на целом поле.

Лиза Галкина в собственном гольф-клубе похвасталась умениями: звездный папа научил играть Лиза Галкина играет в гольф на мини-дорожке

Отметим, Звездный папа все свободное время посвящает детям. Известный телеведущий, юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева воспитывают двойняшек Гарри и Лизу.

Кстати, сын и дочь известной пары в 2020 году пошли в первый класс. Они стали учениками Первой Московской гимназии. Это престижная частная школа, расположенная на Рублево-Успенском шоссе. К слову, Лиза и Гарри прекрасно знают, что их семья очень знаменита. Недавно дети решили изобразить преданных фанатов своего папы. Сын и дочь Максима Галкина рассмешили его. Телеведущий признался, что испытал настоящую минуту славы. А поклонники отметили хорошие артистические способности у детей.

Шестиэтажный дворец Галкина и Пугачевой: как выглядит внутри дом Примадонны и ее семьи?

Алла Пугачева празднует 72-летие. Любовь к Сталлоне, онкология и операция: что ей пришлось пережить?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович