05.05.2021 23:31
Просмотров: 2411

Как выглядит любимая жена народного артиста, звезды “Папика” и “Слуги народа” Стаса Боклана?

Как выглядит любимая жена народного артиста, звезды “Папика” и “Слуги народа” Стаса Боклана?

Однако в его сердце живет одна любовь, к которой заслуженный артист возвращается каждый раз после очередных съемок и гастролей.

Что известно о супруге актера Стаса Боклана?

Как выглядит любимая жена народного артиста, звезды “Папика” и “Слуги народа” Стаса Боклана? Стас Боклан в сериале Хозяйка на телеканале 1+1

Из открытых источников известно, что жену артиста зовут Наталья Кленина. Родилась она 3 сентября 1959 в Челябинске, окончила Челябинское музыкальное училище в актерском направлении.

Судьба свела их в городе Мариуполь, где оба работали в театре.

Для обоих артистов это был второй брак

У звездной четы есть общая дочь — Мария Боклан, которая также получила актерское образование, а на данный момент работает кастинг-директором в кинокомпании "Star Media".

Как выглядит любимая жена народного артиста, звезды “Папика” и “Слуги народа” Стаса Боклана? Стас Боклан, слева - вторая жена, справа - первая жена

Сейчас жена Стаса Боклана Наталья вовлечена в значительно большем количестве постановок чем ее муж, ведь актер кроме театра еще занят в кино и телепроекта. Фильмография артистки не очень большая, потому что ей все же больше нравится сценические роли.Стоит отметить, что жена редко появляется на каких-то громких светских событиях вместе со Станиславом. Все же камерность театральных софитов ей ближе по вспышки фото- и телекамер.

Как выглядит любимая жена народного артиста, звезды “Папика” и “Слуги народа” Стаса Боклана? Стас Боклан в одном из своих сериалов

Наталья - главный критик своего мужа. Вне сцены Наталья замечательная хозяйка. Соседи часто видят их с мужем за домашней работой на приусадебном участке.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович