06.05.2021 16:21
Просмотров: 908

"Рубилово" хоккеистов. Первая драка на 1-й секунде матча. Шесть драк за стартовые 5 минут игры

Рубилово хоккеистов. Первая драка на 1-й секунде матча. Шесть драк за стартовые 5 минут игры

Очень непримиримые соперники и слишком неприязненные отношения

В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз" команды стали драться в формате 3 на 3 с первой секунды - сразу же после стартового вбрасывания.

За первые 5 минут случилось шесть драк, и за один период арбитр выписал 100 минут штрафа, что является новым рекордом в НХЛ.

Самым "грязным" игроком в этом матче оказлся российский хоккеист "Рейнджерс" Павел Бучневич, получивший за удар черенком клюшки в лицо соперника 5+10 минут штрафа.

Столь серьезные "разборки" хоккеисты обеих команд устроили по следам воскресного матча между ними, когда из-за слишкой грубой игры хоккеиста "Вашингтона" Тома Уилсона Артемий Панарин из "Рейнджерс", ударившись головой об лед, получил тяжелейшую травму и выбыл до конца сезона.

Остается добавить, что в сегодняшнем матче не только дрались, но и забивали голы. "Вашингтон" победил со счетом 4:2.