12.05.2021 18:30
Просмотров: 1145

“Я плакала, а он заставлял”: актриса Елена Проклова призналась, через что пришлось пройти в детстве

“Я плакала, а он заставлял”: актриса Елена Проклова призналась, через что пришлось пройти в детстве

Ее жизнь казалась идеальной - блестящие роли, многочисленные романы с самыми завидными мужчинами советского союза, признание, деньги, дорогая одежда, собственный дом в Подмосковье и в Сочи. А вдобавок еще и счастливая семья.

Однако есть боль, которую актриса хранит в своей душе уже почти полсотни лет. И она не давала покоя. Самое страшное - это то, что Елена Проклова никому не рассказывала о своей тайне - ни маме, ни детям, ни друзьям. Она одна переживала то, с чем пришлось столкнуться еще в очень юном возрасте.

Как оказалось, еще ребенком она стала жертвой домогательств: в 12 лет — со стороны режиссера на съемках, а в 15 лет — известного актера, который преследовал ее в течение двух лет. О последнем человеке она подробно рассказала то, что ранее не рассказывала даже самым близким и родным людям из своего окружения.

Когда Прокловой было 15 лет, на съемках фильма ее стал преследовать известный на всю страну актер, у которого на тот момент была жена, семья, всенародная любовь и популярность. Он увозил Елену в лес, караулил у подъезда, приезжал к ней с гастролей в другой город, звонил ночью с просьбой спуститься к подъезду. И все с единственной целью.

"Лер, это очень трудно, когда тебе мало лет, когда ты ничего про это не знаешь. Когда тебе говорят, что у взрослых людей всегда так, что это любовь, что надо учится тому, что делают взрослые",

- еле сдерживая слезы рассказывает Елена Проклова Лере Кудрявцевой.

Имени своего обидчика Проклова так и не раскрыла. Ссылаясь на то, что у него много поклонников, и она не хочет портить их впечатление об этом артисте. Однако намекнула, что этот мужчина - известный артист, и на данный момент его уже нет в живых. На похорон к нему Проклова не ходила. Говорит, не посчитала это нужным. А рассказать свой секрет на миллион решилась для того, чтобы другие возможные жертвы похожих ситуаций не боялись молчать, и понимали, что это не нормально.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович