13.05.2021 23:35
Просмотров: 748

Похудела и вернулась на съемки: исполнительница главной роли в “Великолепном Веке” после родов начала сниматься

Похудела и вернулась на съемки: исполнительница главной роли в “Великолепном Веке” после родов начала сниматься

37-летняя актриса не стала скрывать, что у нее дочь, и назвала ее Лили.

Девочка стала второй дочкой Мерьем Узерли. Дома маму с сестренкой ждала шестилетняя Лара. С отцом старшей дочери актриса рассталась еще до ее появления на свет. А имя счастливого папы новорожденной малышки Мерьем не раскрывает даже спустя почти полгода после родов.

Сама Мерьем — из Германии, но снимается в турецких сериалах. Менталитет и особенности религии этих стран не обязывают долго сидеть маму в декрете, поэтому уже через несколько месяцев счастливая Узерли вернулась к съемкам.

У актрисы в Инстаграм-профиле часто можно увидеть снимки с новых фотосессий, а также видео. Недавно, например, героиня Хюррем Султан посетила кинематографическое мероприятие в Москве. Там она предстала в шикарном платье, подчеркнув свою идеальную фигуру.

Теперь же Мерьем Узерли опубликовала видео, на котором ее готовят к фотосессии. На нем есть красный фильтр и узор в виде сердца. В кадре стоит сама Мерьем Узерли, а стилист в это время рядом кисточкой поправляет ей макияж.

Одета актриса в огромное пальто оверсайз. Что именно это была за съемка — звезда "Великолепного века" пока что не признается.

https://www.instagram.com/p/CO0Gy2DIjpr/?igshid=1ke3a7iczwf5d

Отметим, что сериал "Великолепный век" является самым дорогостоящим в плане производства. Основная статья расходов — это величественные костюмы, которые создавались в соответствии с духом того времени, которое пытались передать.

Во времена Османской империи действительно любили роскошь и богатство, поэтому для этого в сериале была выделена отдельная ниша.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович