14.05.2021 14:42
Просмотров: 1026

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного-альфонса: “Олег, в студию!”

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного-альфонса: “Олег, в студию!”

Больше девяти месяцев известная балерина Анастасия Волочкова держала интригу: она в красках рассказывала про любовь с таинственным мужчиной, но не показывала его лицо. При этом Анастасия любила публиковать фото в социальных сетях и "по кусочкам" показывать любимого — то руку, то ногу.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного-альфонса: “Олег, в студию!” Анастасия Волочкова показывала Олега по частям

За эти 9 месяцев влюбленные то сходились, то расходились. Об этом балерина рассказывала в своем Инстаграм-блоге. Недавно, когда балерина собралась отдыхать на Мальдивах, Олег снова появился в ее жизни. Влюбленные отправились на райский отдых вместе. Оттуда балерина опубликовала много фотографий, но все время закрывала лицо ухажера.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного-альфонса: “Олег, в студию!” Волочкова с Олегом на Мальдивах

Недавно балерина Анастасия Волочкова дала большое интервью в рамках проекта «Исповедь» на Premier, где наконец-то показала лицо возлюбленного Олега, которого так долго скрывала от общественности.

«Олег, в студию!» — крикнула балерина во время интервью, и рядом с ней на диван сел русый мужчина средних лет в белой футболке и джинсах.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного-альфонса: “Олег, в студию!” Волочкова впервые показала лицо возлюбленного Олега

Балерина заявила, что у них не было задачи скрывать отношения, они их просто не афишировали.

"Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и опять соединялись. Я человек сложный, со мной жизнь как на вулкане. Еще же надо мое творчество терпеть, а Олегу оно не нравится", — призналась балерина.

В ответ на это мужчина просто сказал, что не фанат балета, а саму Анастасию описал как взрослую женщину, которая ведет себя как ребенок. Олег признался, что он совершенно не медийный человек и далеко не олигарх. Похоже, подозрения публики о том, что Олег — очередной альфонс в жизни Волочковой, имеют место быть.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович