14.05.2021 23:30
Просмотров: 1651

Как выглядит и как живет единственная внучка Аллы Борисовны Пугачевой Клава?

Как выглядит и как живет единственная внучка Аллы Борисовны Пугачевой Клава?

Клавдии, как продолжательнице женской части рода Примадонны, уделяется много внимания. Мама и бабушка, безусловно, хотят, чтобы девочка выросла такой же талантливой и известной, с самого детства закладывая в нее нужное семя.

Орбакайте признается - она очень требовательная мать

Несмотря на то, что Кристина требует от своей дочери хорошей учебы, и зазывает ходить на творческие кружки, она старается на прививать любовь к культуре методом "кнута". Говорит, в этом нет необходимости, она с радостью делает все сама. Тем более, музыка и актерское мастерство вызывает у Клавдии особый интерес.

Единственная внучка Аллы Пугачевой — это дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова. Несмотря на то, что у Кристины есть двое старших сыновей Никита и Дени, Алла Борисовна испытывает особую любовь именно ко внучке.

Как выглядит и как живет единственная внучка Аллы Борисовны Пугачевой Клава? Алла Пугачева и ее внучка Клавдия Земцова

Ей 9 лет, родилась Клава в Майами. Это говорит о том, что роскошь и богатство не чужды ей с самого рождения. Именно поэтому, даже в разгар карантина, родные закатывали для девочки шумную вечеринку с гостями в одном из Московских заведений.

Имя для своей малышки звездная мама выбрала заранее. Орбакайте было важно, чтобы оно одинаково хорошо звучало и по-русски, и по-английски. Кроме того, на этом имени настояла и бабушка девочки, всегда восхищавшаяся певицей Клавдией Шульженко.

Судя по видео в Интернете, юная продолжательница знаменитой творческой династии начинает неплохо петь, поддерживая преемственность поколений.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович