02.06.2021 23:58
Просмотров: 907

“Развод и девичья фамилия”: история неудачной любви певицы Алины Гросу

“Развод и девичья фамилия”: история неудачной любви певицы Алины Гросу

Однако шли годы, девочка выросла и ее образ полностью изменился. Маленькие кудряшки сменились на локоны страсти. Детские платья — на декольте и глубокие вырезы. А розовые тени — на ярко алую помаду.

От "маленькой пчелки" ничего не осталось: как Алина Гросу изменилась за 20 лет?

Неудивительно, что с такой внешностью у певицы достаточно много фанатов, в том числе и мужского пола. И правда, внимания у Алины в жизни достаточно. В 2019 году в ее жизни появился человек, который полностью перевернул мир. Любовь и чувства заставили девушку пойти под венец. Мужа звали Александр Комков.

“Развод и девичья фамилия”: история неудачной любви певицы Алины Гросу Алина гросу с бывшим мужем

Торжество было действительно роскошным — его лоск и платья невесты обсуждала вся страна еще очень долго. И это неудивительно, ведь бюджет праздника — баснословные 100 тысяч евро.

Однако не прошло и года, как поклонников ошарашила новость о разводе певицы. Семейная жизнь не задалась. Как оказалось, первые предпосылки того, что эти отношения обречены на провал, появились ещё задолго до свадьбы. Алина и Александр встречались 4 года, на протяжении которых один раз серьезно расстались и жили порознь полтора месяца, а также много раз ругались.

Уже после развода Алина Гросу набралась смелости, и немного пролила свет на свои отношения, которые так быстро и удивительно закончились. Выяснилось, что девушка мечтала о детях, крепкой семье, а Александру хотелось экспериментов. Певица даже предположила, что Комков никогда её не любил по-настоящему.

Однако одиночество Гросу было недолгим. Через несколько месяцев после развода Алина объявила — у нее отношения с неким Романом Полянским.

“Развод и девичья фамилия”: история неудачной любви певицы Алины Гросу Алина Гросу и Роман Полянский

25-летняя певица и 37-летний актер пытались скрывать свою связь, но, как говорят, шила в мешке не утаить.

Молодые люди оригинальным образом сообщили о своем романе — они записали совместную романтическую композицию "Полотенце", которая уже звучит на всех площадках, а также сняли лирик-видео.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович