02.06.2021 23:55
Просмотров: 913

Папик, Пикок, актер шоу “Гарем” и настоящий мужчина: неудачи в личной жизни звезды 90х Алены Свиридовой?

Папик, Пикок, актер шоу “Гарем” и настоящий мужчина: неудачи в личной жизни звезды 90х Алены Свиридовой?

Вместе со своими культовыми композициями "Розовый фламинго" и "Бедная овечка" она бороздила просторы Советского Союза с концертами. Как же сейчас живет тогдашняя любимица миллионов?

Личная и творческая жизнь Свиридовой всегда была насыщеной и разнообразной. Это связано в первую очередь с ее характером — взрывным и ярким. Однако мужчины от нее уходили быстро, а слава и известность не меркла годами.

Мужья Алены Свиридовой

Первого мужа певицы звали Алексей Свиридов. Певица взяла его фамилию, и уже под ней прославилась как артистка. Про эти отношения можно сказать — "выскочила замуж". Ведь бракосочетание состоялось, когда Алене едва исполнилось 18 лет. Так уж она мечтала о своей семье!

Папик, Пикок, актер шоу “Гарем” и настоящий мужчина: неудачи в личной жизни звезды 90х Алены Свиридовой? Алена Свиридова и первый муж

Не стало препятствием даже то, что избранник был старше почти на десяток лет.

Личная жизнь будущей звезды развивалась очень стремительно, вскоре семья пополнилась сыном Василием. На тот момент девушке было всего 20 лет, морально она оказалась не готова к воспитанию детей. Собственно говоря, поэтому брак и не был обречен на счастье.

Папик, Пикок, актер шоу “Гарем” и настоящий мужчина: неудачи в личной жизни звезды 90х Алены Свиридовой? Алена Свиридова

Генри Пикок – второй официальный муж Алены Свиридовой. Она познакомилась с иностранцем, выступая в американском посольстве в Москве. Галантный иностранец с хорошей работой и высокой зарплатой сразу же завоевал сердце певички. Однако уже в скором времени пришли первые проблемы — Генри хотел видеть дома хозяйку и хранительницу домашнего очага, а Алена рвалась петь, выступать, строить карьеру.

В 2002 году певице предложили попробовать себя в роли телеведущей шоу "Гарем". Во время съемок шоу судьба преподнесла Алене еще один подарок — Дмитрия Мирошниченко. Отношения были серьезными, но без штампа. Избранник был младше певицы на 20 лет. Певица решила дать волю чувствам, но уже вскоре поняла, что беременна. Ребенка она не хотела, однако Дмитрий Мирошниченко уговорил его оставить. Так на свет появился сын Григорий. Это не спасло отношения, и уже через пять лет пара разбежалась.

Папик, Пикок, актер шоу “Гарем” и настоящий мужчина: неудачи в личной жизни звезды 90х Алены Свиридовой? Алена Свиридова и ее сын

Папик, Пикок, актер шоу “Гарем” и настоящий мужчина: неудачи в личной жизни звезды 90х Алены Свиридовой? Алена Свиридова и ее сын

Неожиданный поворот в биографии певицы случился тогда, когда она приехала по делам в Ереван. Там она познакомилась с бизнесменом Давидом Варданяном. Даже несмотря на 14 лет разницы в возрасте, Алена совершенно не ощущает дискомфорта — она счастлива и любима.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович