03.06.2021 16:36
Просмотров: 691

Анастасия Приходько впервые рассказала о пластических операциях: “Для себя любимой”

Анастасия Приходько впервые рассказала о пластических операциях: “Для себя любимой”

Анастасия Приходько — известная украинская певица и мама троих детей. Интересно, что свою третью беременность певица скрывала до последнего и рассказала о ребенке уже после его рождения. При этом Анастасии удалось скрыть свое интересное положение даже на съемках шоу "Маска", где она была в образе Стрекозы.

Сейчас певица все свое время уделяет материнству, но не забывает вести Инстаграм-блог, где она общается со своими поклонниками, показывает свою личную жизнь и отвечает на вопросы подписчиков. Так, недавно Приходько ответила на вопрос, который интересовал публику: делала ли Настя пластические операции, как многие другие знаменитые женщины?

Анастасия Приходько впервые рассказала о пластических операциях: “Для себя любимой” Анастасия Приходько

По словам Насти, она на данный момент ничего не делала со своим лицом, но со временем хочет слегка лишь подправить асимметрию губ с помощью уколов красоты.

"И так, всё по-честному, как и обещала. Что я делала со своим лицом? Ничего! Никаких ботоксов, подтяжек и растяжек на мне сейчас нет. Губы тоже не колола! Хотя, очень хочу подправить асимметрию со временем. Ну, нет в мире женщины, которая будет всегда довольна собой", —  пишет Приходько в своем Инстаграм-блоге.

По словам знаменитости, она не против косметологов, ухода за собой и уколов красоты, когда есть возможность, когда это нужно или просто когда хочется.

https://www.instagram.com/p/CPpcB0mH7tp/?utm_medium=copy_link

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович