03.06.2021 20:05
Просмотров: 761

Наталья Могилевская рассказала, сколько весит и почему планирует похудеть

Наталья Могилевская рассказала, сколько весит и почему планирует похудеть

Согласно его условиям, до 26 июня артистка должна лишиться 4 килограммов, или будет вынуждена выполнить условия спора — отрезать волосы. 3 июня перед всей аудиторией Инстаграм-профиля звезда стала на весы, чтобы зафиксировать стартовый вес. Он был на уровне 76,6 кг. Звезда отметила, что накануне наелась конфет "как в последний раз", поэтому данный показатель на целый килограмм больше ее привычного веса.

Теперь Наталья Могилевская несколько недель будет питаться по специально составленному рациону от тренера и диетолога Аниты Луценко. А результаты будут известны в конце июня.

Напомним, что Наталья Могилевская накануне при помощи программы Фотошоп сделала себя "лысой", чтобы вообразить, как же она будет выглядеть, если не похудеет.

Результат впечатлил не только поклонников Натальи в Инстаграмме, но и саму артистку. Она надеется, что к таким радикальным мерам прибегать не придется и она все таки сможет лишится лишних кг.

Также артистка рассказала, что к своему дню рождения, который будет в начале августа, она хотела бы влезть в свое любимое платье, которое пока что висит в шкафу, потому что не подходит по размеру. Поэтому мотивация похудеть у Могилевской действительно серьезная и обоснованная.

Отметим, Наталия Алексеевна Могилевская — 45-летняя украинская певица, автор песен, композитор, актриса и телеведущая, продюсер. Народная артистка Украины. За ее плечами много крутых и рейтинговых проектов, в числе которых тренерское кресло в шоу "Голос страны". Сейчас Могилевская продолжает активно выступать.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович