03.06.2021 23:29
Просмотров: 821

“Пора заниматься здоровьем”: Юлия Высоцкая, у которой дочь 8 лет в коме, заговорила о главном

“Пора заниматься здоровьем”: Юлия Высоцкая, у которой дочь 8 лет в коме, заговорила о главном

В описании телезвезда затронула несколько очень важных и актуальных тем, особенно для ее семьи. В частности, Высоцкая отметила, что пора начать заниматься своим здоровьем.
"Пора начинать заниматься своим здоровьем! Начало лета — идеальное время, чтобы обрести новые пищевые привычки и заняться спортом. И я приглашаю вас сделать это вместе — на нашем курсе "Перезагрузка. Встреча с собой"!",

— пишет Юлия Высоцкая.

"Я считаю, что не обязательно изнурять себя диетами и нагрузкой, а важно комплексно изменить образ жизни и сделать его не только «правильным и полезным», но и приятным. Моя авторская программа, которую я разработала совместно с моими единомышленниками, позволяет перезагрузить организм всего за 30 дней. На курсе мы освоим эту систему и получим первые ощутимые результаты, а после курса вы сможете использовать ее самостоятельно!",

— объясняет блогер и телеведущая.

https://www.instagram.com/p/CPqUbddtQWB/?utm_medium=copy_link

Напомним, тема здоровья очень актуальная для Юлии и ее мужа Андрея Кончаловского, поскольку почти восемь лет назад в этой семье случалось горе. Они, отдыхая в горах во Франции, попали в автомобильную катастрофу. На момент аварии за рулём находился глава семьи. С тех пор их старшая дочь Мария находится в коме, а это уже семь с половиной лет.

С каждым днём шансы на жизнь у девочки только уменьшаются.

Чтобы узнать больше о том роковом дне, и ознакомиться с прогнозами врачей по поводу Марии Кончаловской, смотрите наше видео на Ютуб-канале "Одна минута".

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович