04.06.2021 14:46
Просмотров: 794

Родители Жанны Фриске проиграли Дмитрию Шепелеву суд за квартиру

Родители Жанны Фриске проиграли Дмитрию Шепелеву суд за квартиру

Пару месяцев назад стало известно, что Дмитрий Шепелев намеревается выставить на продажу долю сына в квартире покойной супруги. Певица жила в элитных московских апартаментах площадью в 90 квадратных метров, их треть по наследству досталась Платону, остальное принадлежит Владимиру и Ольге Фриске. Родители Жанны Фриске хотели, чтобы элитные апартаменты в центре Москвы унаследовал их внук Платон. Они планировали дождаться совершеннолетия мальчика и только тогда передать недвижимость в его полное распоряжение. Бабушка и дедушка обратились в суд, чтобы наложить запрет на продажу доли в квартире, но проиграли процесс, сообщает издание "МК".

Родители Жанны Фриске проиграли Дмитрию Шепелеву суд за квартиру Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев

Примечательно, что после смерти Жанны, несмотря на то, что уже прошло 6 лет, родители и ее младшая сестра Наталья оставили квартиру звезды нетронутой. Они даже планировали сделать в московских апартаментах музей в честь дочери.

Напомним, недавно Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. У него родился мальчик, которого назвали Тихон. Сейчас Дмитрий Шепелев проживает с  женщиной по имени Екатерина. Как оказалось, познакомились они в частном садике, куда вместе водили своих детей. У женщины есть девочка от первого брака Лада.

Родители Жанны Фриске проиграли Дмитрию Шепелеву суд за квартиру Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

О судьбах звезд, которые ушли молодыми смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович