04.06.2021 23:25
Просмотров: 974

“Постарела лет на 20”: беременная Елизавета Арзамасова получила критику к новому фото

“Постарела лет на 20”: беременная Елизавета Арзамасова получила критику к новому фото

Елизавета как настоящий трудоголик решила не отказываться от спектаклей в театре даже на период беременности. Поэтому костюмеры тщательно работают над образами актрисы, чтобы ее беременный живот было видно как можно меньше.

Недавно в Сети показали фото, сделанное в перерыве между съемками. Поклонники решили в один голос осудить Арзамасову — мол, она выглядит значительно старше своего возраста. Возможно, это из-за того, что она сильно изнуряет себя работой.

На фотографии звезда сериала "Папины дочки" позирует в белом летнем сарафане в клеточку. Видно, что актриса сделала себе короткую стрижку, очевидно, чтобы было не сложно ухаживать за волосами на поздних сроках беременности и первое время после рождения ребенка.

Елизавета Арзамасова напугала постаревшим видом

“Постарела лет на 20”: беременная Елизавета Арзамасова получила критику к новому фото Елизавета Арзамасова напугала постаревшим видом

"Лиза, Вам нужен стилист. Выглядите как-то странно. Очень странно", "Бабушка Лиза!", "Что ж у неё со стрижками беда всегда…, "Беременность еще больше украшает вас", "От Вас веет чистотой, Лиза! Вы очень светлый человек!" — пишут фолловеры актрисы.

Напомним, что в 2020 году Елизавета Арзамасова в прямом смысле шокировала известием — она выходит замуж за фигуриста Илью Авербуха, который старше на 21 год. Учитывая то, что Елизавета и ее главный персонаж Галина Сергеевна всегда были символом правильных поступков и моральной чистоты, многие не оценили такую связь.

Но понимающие поклонники заступились за девушку — какая разница, за кого она выходит замуж, если она любит этого человека, и ей с ним жить?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович