05.06.2021 17:17
Просмотров: 954

“Не было денег даже на такси”: Ольга Фреймут рассказала, как жила в бедности

“Не было денег даже на такси”: Ольга Фреймут рассказала, как жила в бедности

Ныне многодетная мать и состоятельная личность вспоминает, как после рождения старшей дочери Златы в ее жизни наступил очень сложный период. Ольга говорит - не пожелает такого никому.
"Когда у меня была только Злата, это было другое материнство, ты одна с ребенком. Ребенок болеет – это на твоей ответственности. Не имеешь возможности заплатить за садик (потому что мы жили очень бедно), в который ты хочешь – это твоя ответственность",

- рассказала телеведущая Ольга Фреймут.

Именно поэтому артистка советует своим поклонницам и поклонникам выходить замуж и заводить детей в осознанном возрасте и в осознанном состоянии. Потому что если вы рядом с теми людьми, которые вас любят, они обязательно помогут в трудную минуту.

Таким человеком, в котором Ольга нашла доверие и поддержку, стал ее нынешний муж Владимир Локотко

“Не было денег даже на такси”: Ольга Фреймут рассказала, как жила в бедности Владимир Локотко и Ольга Фреймут

"Если честно – мне повезло с семьей, потому что мой муж гораздо более ответственный отец, чем я мама. Всю нашу семью он взял под свое крыло",- рассказывает Ольга в своем интервью телеканалу 1+1 о своем муже.

К слову, теперь Ольга Фреймут - многодетная мать. Увы, ее уже не так часто можно встретить на ТВ-проектах, но она вовсе не жалеет. Считает, что этап "ревизора" в ее жизни уже пройден. Теперь она реализует себя как писательница, иногда выпускает мини-видео об этикете, говорит об этом просто и с юмором. А публика ее не забывает.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович