08.06.2021 18:25
Просмотров: 729

На Салтовке автомобили не поделили дорогу: двое пострадавших попали в больницу

Дорожно-транспортное происшествие на проспекте Тракторостроителей произошло в полдень - дорогу не поделили Шевроле и Дэу.

В результате ДТП в больницу неотложной помощи госпитализировали двух человек - сорокалетнюю женщину с черепно-мозговой травмой и ушибом лба, а также сорокавосьмилетнего пассажира одного из автомобилей - со сломанной рукой. Им медики оказали неотложную помощь и отвезли в больницу.

Еще одно автопроисшествие произошло рядом с «Турбоатомом» в 13 часов, где столкнулось три иномарки: «Мерседес», «Фольксваген» и «Фиат». В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, впрочем, на несколько часов движение на этом участке проспекта было осложнено.

Петр, очевидец

«Мерседес» вроде не уступил, непонятно там.  Я только слышал удар - и всё. А потом часа два разбирались и всё. Скорой не было, полиция была, эвакуатор убрал такси.

По информации пресс-службы патрульной полиции в Харьковской области, именно водитель «Мерседеса» нарушил правила дорожного движения, ему выписали штраф.

Ангелина Дисская, инспектор сектора пресс-службы УПП в Харьковской обл.

За попередньою інформацією, водій атомобіля «Мерсерес» при зміні напрямку руху не врахував дорожню обстановку та здійснив зіткнення з автомобілем «Фольксваген», який рухався в попутному напрямку, який, у свою чергу, від удару здійснив зіткнення з автомобілем «ФІАТ». На водія автомобіля «Мерседес» патрульні склали адміністративний протокол.

За минувшие сутки патрульные выехали на 27 аварий, из которых одна авария - с травмированными.

 

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович