08.06.2021 18:25
Просмотров: 745

Была ли любовь между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым, и почему Мурат оказался третьим лишним?

Официально на публику они якобы всего лишь близкие друзья, но как обстоит ситуация на самом деле?

Пользователи сети уверены, что Сергей Лазарев и Ани Лорак сыграли свадьбу втайне от общественности. Более того, певицу также считают матерью маленького Никиты, сына Лазарева, которого он воспитывает один. А Мурат был нужен лишь для того, чтобы скрыть звездный роман от посторонних взглядов.

Тем не менее, недавно Лорак огорошила – она простила измену своему мужу Мурату. С тех пор Ани и Сергея Лазарева больше не видели вместе. Кроме того, Сергей перестал комментировать свою якобы подругу в Инстаграм, что наталкивает на мысль на том, что он просто отправился во френд зону.

Была ли любовь между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым, и почему Мурат оказался третьим лишним?
Сергей Лазарев

Отметим, у Сергея Лазарева сейчас насыщенная жизнь. Начало 2020-го исполнитель отметил серией концертов, анонсы которых выложены на его официальном сайте. Месяцем позже Лазарев удивил публику, отписавшись от всех коллег и друзей в социальных сетях. Свой поступок он объяснил тем, что считает публикуемую напоказ информацию лживой, поэтому смотреть на других в своей ленте ему неинтересно. К тому же певцу изрядно досаждают сплетники и злопыхатели, и он решил не давать им лишнего повода для пересудов.

Была ли любовь между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым, и почему Мурат оказался третьим лишним?
Ани Лорак

Ани Лорак также сейчас переживает творческий взлет, выпускает видеоролики, снятые на островах и выпускает новые песни, которые становятся хитами.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович