08.06.2021 18:33
Просмотров: 1059

Вечно молодой Дмитрий Маликов: о женщинах, неугасаемой популярности и суррогатном отцовстве

Вечно молодой Дмитрий Маликов: о женщинах, неугасаемой популярности и суррогатном отцовстве

Он не боялся выйти на сцену перед толпами фанатов, но боялся брать на себя ответственность за других людей, поэтому долго не заводил семью. Дмитрий Маликов — артист, который покорил сердца сразу нескольких поколений, что в наше время большая редкость.

В этом видео мы расскажем вам об интересных фактах из жизни Маликова — почему он бросил роковую женщину Наталью Ветлицкую? Почему долго не решался жениться? И почему хочет взять ребенка из детского дома?

Не удивительно, что мальчик Дима, который с самого детства рос в творческой семье, вырос и пошел по стопам своих папы и мамы. В 14 лет родительские гены у Димы, который ранее не проявлял интерес к занятиям музыкой, победили. Парень повзрослел и увлекся игрой на пианино.

Первые концерты давал в родной школе. Тогда же Маликов начал петь и писать песни. Дебютная композиция «Железная душа» имела успех у ровесников и родственников. Его отец, Юрий Маликов ни на минуту не мог подумать, что его сын пойдет по другим стопам — в семье все были уверены в творческих наклонностях мальчика. Так и произошло — Дмитрий стремительно стал артистом, которого полюбила вся страна, а полные стадионы поклонниц, которые визжали от одного только вида.

Вечно молодой Дмитрий Маликов: о женщинах, неугасаемой популярности и суррогатном отцовстве Дмитрий Маликов

Не последнюю роль в жизни юноши сыграл некогда популярный коллектив "Самоцветы", которую создал и спродюсировал отец Дмитрия.

Молодой выпускник консерватории по классу контрабаса Юрий Маликов оказался в списке участников выставки «Экспо-70» в Японии. Несмотря на то, что у мужчины за месяц до этого появился первенец – сын Дима, музыкант отправился в восьмимесячную заграничную командировку в Страну восходящего солнца.

Вечно молодой Дмитрий Маликов: о женщинах, неугасаемой популярности и суррогатном отцовстве Певец Дмитрий Маликов

На интервью Борису Корчевникову в программе "Судьба человека" уже взрослый артист Дмитрий Маликов рассказал о судьбе своего отца.

Он вспомнил, что Юрий Маликов тогда в Японии познакомился с эстрадной европейской музыкой, которую в стране на тот момент услышать было сложно. Особенно привлекательной стала техническая сторона концертов.

Молодой музыкант загорелся идеей создания совершенно нового и нетипичного для СССР музыкального коллектива с ярким солистом, похожим на Тома Джонса. За восемь месяцев, проведенных в Японии, Юрий скупил огромное количество аппаратуры, необходимой для записи и работы музыкальной группы.

Вечно молодой Дмитрий Маликов: о женщинах, неугасаемой популярности и суррогатном отцовстве Дмитрий Маликов

Какой же была личная жизнь Димы Маликова? Тут все и так понятно — молодой, красивый, харизматичный. На его концерты ходили толпы девушек, и каждая, приходя домой и ложась спать, представляла себя его невестой. Он возвращался с концертов в следах от женской помады, а иногда после выступлений перед целым стадионом девчонки в прямом смысле слова не давали проходу.

Однако выбрал Дмитрий на тот момент уже состоявшуюся и уверенную в себе артистку Наталью Ветлицкую, которая уже тогда имела статус роковой женщины.

Ветлицкая заняла в его сердце особенное место. Она была старше Димы, но это не помешало возникновению пылкого романа.

Вечно молодой Дмитрий Маликов: о женщинах, неугасаемой популярности и суррогатном отцовстве Дмитрий Маликов

Продлились отношения около трех лет, которые пара прожила в гражданском браке. Наталья ушла от Дмитрия, повергнув его в длительную депрессию, когда поняла, что не дождется предложения руки и сердца.

Как позднее признался Дмитрий на своем интервью Борису Корчевникову, Наталья, ввиду того, что была старше Дмитрия, хотела семью и детей. А Дима пока что был к этому не готов.

Но рассталась пара по-взрослому. Без лишних ссор, выяснений обстоятельств, более того — даже без разговоров.

Детальнее - смотрите в нашем видео.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович