10.06.2021 19:00
Просмотров: 985

“Моя любимка”: Владимир Остапчук и Кристина Горняк публично обменялись милостями

“Моя любимка”: Владимир Остапчук и Кристина Горняк публично обменялись милостями

Там он в рубахе бежевого цвета, белых штанах и солнцезащитных очках присел чтобы сделать фото. В описании к фотографии он порассуждал над тем, что в наше время уже не так обязательно носить с собой огромную камеру или фотоаппарат, чтобы отснять кадры высокого качества и четкости. Достаточно лишь иметь современный телефон. Владимир привел в пример свой смартфон от компании Apple.

В комментариях поклонники стали высказывать свое мнение на этот счёт. Однако жена телеведущего Кристина написала вот что: "Мой красивый и самый лучший муж". Владимир Остапчук ответил: "Моя любимка". Поклонники оценили такую публичную нежность, и порадовались за крепкую пару, которая даже после свадьбы умудряется сохранять такую романтику.

https://www.instagram.com/p/CP70UnrBIyM/?utm_medium=copy_link

Напомним, что Кристина — вторая супруга телеведущего Владимира Остапчука. Они познакомились на свадьбе общих друзей в Италии, когда Владимир был ещё женат на своей первой супруге и матери его двоих детей Елене Войченко.

Сейчас Елена называет Кристину разлучницей, и женщиной, которая сломала чужую семью. Однако Кристина стоит на своем — она не ломала чужую семью.

Пока что у Кристины нет детей от Владимира Остапчука, однако они планируют "расширяться".

Владимир Остапчук также содержит свою дочь и сына, которые живут с мамой Еленой Войченко, регулярно выплачивает алименты и часто проводит совместный уикэнд.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович