13.06.2021 15:25
Просмотров: 789

На Николаевщине несколько человек пострадали на аттракционе (видео)

На Николаевщине несколько человек пострадали на аттракционе (видео)

В городе Вознесенск Николаевской области на одном из аттракционов произошел инцидент, в ходе которого пострадали несколько человек. Об этом сообщило местное издание Вознесенский вестник.

"Через несколько секунд после запуска экстремального развлечения автоматика дала сбой. Как сообщают свидетели, это произошло из-за неосмотрительности оператора оборудования. Сначала начали открываться крепления безопасности, а затем поднялась ограда, о которую начал бить "маятник" с людьми. В ходе столкновения пострадали несколько человек, одного человека забрала «скорая», еще несколько с легкими телесными дождались приезда правоохранителей", – говорится в сообщении.

После поломки оборудования оператор и кассирша исчезли в неизвестном направлении. Местные жители самостоятельно начали освобождать тех, кто находился в креслах аттракциона.

В панике еще один человек, чтобы остановить двигатели, разбил окно кабины кассира, из-за чего получил травму руки. Его также госпитализировали.

На месте происшествия побывали представители администрации города и полиция с целью выяснения всех обстоятельств. Уже известно, что все официальные договоры и документы по предоставлению услуг имеются.



Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович