14.06.2021 14:47
Просмотров: 866

Ксения Мишина и Александр Эллерт уже планируют общих детей: мечтают о близнецах

Ксения Мишина и Александр Эллерт уже планируют общих детей: мечтают о близнецах

Ксения Мишина стала первой украинской холостячкой. 15 претендентов боролись за сердце актрисы. Ксении удалось найти свою любовь на проекте в лице юмориста Александра Эллерта. Ксения и Александр съехались спустя пару дней после финала шоу "Холостячка". Влюбленные, за отношениями которых следит буквально вся страна, планируют свадьбу и строят планы на будущее.

Ксения Мишина и Александр Эллерт уже планируют общих детей: мечтают о близнецах Ксения Мишина и Александр Эллерт

Недавно Ксения Мишина устроила популярную в Инстаграме рубрику "Вопрос-ответ". Подписчики писали ей вопросы, а она давала на них ответы в Инстаграм-сториз. Так, один из фолловеров задал  Ксении вопрос, который интересует многих поклонников звездной пары — хочет ли она детей от Александра. Актриса откровенно призналась, что хочет. Более того, она рассказала, что Саша мечтает о близнецах, а она хочет девочек-близняшек.

Ксения Мишина и Александр Эллерт уже планируют общих детей: мечтают о близнецах Скриншот Инстаграм-сториз Ксении Мишиной

Напомним, у Ксении Мишиной есть сын 8-летний Платон, которого она родила в возрасте 22 лет. С отцом ребенка она рассталась еще до рождения сына. Александр Эллерт сразу же наладил контакт с мальчиком. Возможно он пока не сумел заменить Платону отца, но точно стал для него другом.

Ксения Мишина и Александр Эллерт уже планируют общих детей: мечтают о близнецах Ксения Мишина с сыном

Стоит отметить, что и у самого Александра Эллерта тоже есть ребенок. Девочка Эля родилась от первого брака артиста. Эля живет вместе с мамой, но много времени проводит с отцом и его новой избранницей Ксенией Мишиной.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович