14.06.2021 16:24
Просмотров: 1084

Биография тик-токера Дани Милохина: сирота, который стал зарабатывать 2,8 млн в месяц

Биография тик-токера Дани Милохина: сирота, который стал зарабатывать 2,8 млн в месяц

А уже сегодня его знает вся страна, у него миллионная аудитория и такие же доходы. Как парень из детского дома, стал звездой современности банально записывая мечты на бумажку? Благодаря кому стал так известен и сколько он зарабатывает сейчас?

Даня Милохин — парень с непростым детством. Своего отца он не помнит, ведь он ушел из семьи, когда еще мама была беременна. Любовь Бережная, так зовут биологическую маму Дани Милохина и его старшего брата Ильи, отдала сыновей в детский дом, потому что боялась, что не сможет детей прокормить.

Биография тик-токера Дани Милохина: сирота, который стал зарабатывать 2,8 млн в месяц Даня Милохи

Последующие почти десять лет Даня жил в тяжелых условиях. Детский дом, где не было родительской любви, заботы и опеки. Помимо этого, были старшие дети, которые нередко обижали младших, и с этим ничего нельзя было сделать — приходилось терпеть.

Биография тик-токера Дани Милохина: сирота, который стал зарабатывать 2,8 млн в месяц Даня Милохин

На своем интервью в Ютуб-программе Пушка уже будучи повзрослевшим и известным Даня категорически заявил —  у него никогда не было и нет желания найти свою биологическую маму, так как он ее не знает, и она для него — чужой человек.

В январе 2021-го журналистам программы "Пусть говорят" удалось разыскать биологических мать и отца братьев Милохиных. Илья согласился увидеться с родителями в эфире ток-шоу. Любовь Бережная, мама блогеров, рассказала, что из-за материальных трудностей и сложных обстоятельств не могла оставить детей, о чем сейчас жалеет. Отец также просил прощения у сына и даже вставал перед ним на колени. Сам Илья признался, что не держит зла на родителей и уже простил их.

Биография тик-токера Дани Милохина: сирота, который стал зарабатывать 2,8 млн в месяц Даня Милохин

К слову, Даня Милохин находился в том интернате, жил в той же комнате, и спал на той же кровати, что и бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Однажды они пообщались на программе "Привет, Андрей", которая была приурочена ко дню рождения Николая Баскова. Юрий Шатунов сказал, что это судьба — еще один мальчишка из этого дома стал не просто человеком, а нашел себя в этой жизни.

Возвращаясь к детству будущего блогера и звезды интернета, следует рассказать о важном этапе в его жизни — когда Милохину было 13 лет, ему посчастливилось. Его забрала семья, у которой уже воспитывалось пятеро детей. Приют и родительскую опеку дали не только младшему Даниилу, но и его старшему брату Илье.

Хотя изначально Илья был категорически против уезжать из приюта в семью. Причина была в том, что он профессионально занимался футболом и хоккеем, делал успехи в настольном теннисе, успел стать кандидатом в мастера спорта по шахматам и не хотел бросать начатое. Поэтому Даниилу пришлось отдать родственнику личный телефон, только бы тот согласился на переезд.

Биография тик-токера Дани Милохина: сирота, который стал зарабатывать 2,8 млн в месяц Даня Милохин

Приемных родителей зовут Елена и Дмитрий Тюленевы. Они из Оренбурга, где и находился детский дом, в котором воспитывался будущий звезда Тик-Тока. Тюленевы занимались мелким бизнесом, чтобы обеспечить свою многодетную семью — продавали спортивное питание, поставляли одежду и жили в отдельном коттедже в поселке, расположенном в 100 км от города. Кроме того, Дмитрий работает в пожарной части, а Елена — на почте.

Как рассказывают приемные родители, братьям было сложно освоиться в полноценной семье: вначале они прятали и прикрывали еду. Спустя 14 дней Даня стал назвать Елену и Дмитрия мамой и папой.

Сам Даня признается — он благодарен своим приемным родителям за то, что вытащили его из интерната. И уже живя дома, и чувствуя заботу, он очень изменился.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович