16.06.2021 18:10
Просмотров: 1001

Из грязи в князи: сыгравшая принцессу Диану в «Короне» актриса рассказала, как заполучила роль

Из грязи в князи: сыгравшая принцессу Диану в «Короне» актриса рассказала, как заполучила роль

Исполнившая роль принцессы Дианы в сериале «Корона» Эмма Коррин рассказала, как сумела заполучить роль матери принца Гарри и Уильяма в сериале «Корона».

До дебюта в проекте 25-летнюю актрису из Великобритании практически никто не знал: многие режиссеры и сценаристы отказывали ей в ролях и пробах. В какой-то момент Коррин даже готова была сдаться, потому что устала бороться с системой.

И тут актрисе улыбнулась удача. Правда, тогда Эмму звали не на главную роль, а в качестве ассистента на прослушиваниях. Драматург сериала Питер Морган предварительно написал несколько сцен с Камиллой и Дианой. Эмма должна была приехать и прочесть их.

«Это не было моим прослушиванием. Мне платили за то, чтобы я помогала, и я не собиралась вставать перед камерой», — заметила актриса.

После долгих споров с агентом Коррин решила все же подготовиться к роли так, как будто она уже играет Диану. Это и стало причиной итогового успеха.

«Это идеальная ситуация, потому что это было прослушивание без давления», — приводит ее слова Us Magazine.

Сразу после прослушивания Коррин связалась со своим директором и заявила: она чувствует, что получит эту роль. Интуиция девушку не подвела: она действительно получила роль принцессы Дианы и исполнила ее так, что ни у кого не осталось сомнений в том, что продюсеры сделали правильный выбор. Уже через год Коррин получила «Золотой глобус» за лучшую женскую роль.
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович