29.06.2021 13:46
Просмотров: 842

Ксения Мишина и Александр Эллерт сделали одинаковые татуировки, чтобы скрепить свою любовь

Ксения Мишина и Александр Эллерт сделали одинаковые татуировки, чтобы скрепить свою любовь

Вместе пара официально состоит в отношениях с осени прошлого года, когда и состоялся финал шоу на телеканале СТБ. Долгое время они уверяли — готовятся к свадьбе, а также едут в медовый месяц. Изначально свадьбу планировали на 2021 год, предположительно на лето.

Но недавно Эллерт заявил — бракосочетание переносится на следующий год. Причину не объяснял. Возможно, что это связано с их расставанием, которое было весной.

Тогда несколько недель публика обсуждала то, что Александр и Ксения Мишина долго не появлялись вместе на публике, не публиковали друг друга в Инстаграме. Но потом пара нарушила молчание, ответив, что у них все было нормально.

Сейчас Александр Эллерт и Ксения Мишина решили скрепить свои отношения и больше не расставаться

В знак любви и верности они сделали одинаковые татуировки сзади на ноге.

Ксения Мишина и Александр Эллерт сделали одинаковые татуировки, чтобы скрепить свою любовь Ксения Мишина и Александр Эллерт сделали одинаковые тату

Отметим, публика считает Ксению Мишину и Александра Эллерта очень красивой парой. Они для многих являются примером, а также источником светлых теплых чувств, романтики и взаимности.

Правда, есть и часть публики, которая критикует их, и говорит, что их отношения продлятся недолго. А они не обращают внимание на этот негатив, и просто живут в свое удовольствие.

Отметим у каждого из нынешних партнеров уже есть за плечами один неудачный брак. У Ксюши от первого брака есть сын Платон, а у Саши — дочка Эля. Они всем семейством в компании четверых людей ездили на отдых, и, как оказалось, очень хорошо подружились.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович