29.06.2021 13:43
Просмотров: 881

Редко стали видеться: у Потапа и Насти в семье появились проблемы

Редко стали видеться: у Потапа и Насти в семье появились проблемы

Сначала публика думала, что они — идеальная пара. Однако, как выяснилось, уже появились первые проблемы. В первую очередь, они связаны с тем, что пара разделилась, и они много времени проводят отдельно.

В том, что у Потапа и Насти в семье проблемы, артистка NK призналась в собственном Инстаграм-блоге, объяснив причины их конфликтов.

Она выложила счастливое селфи с супругом, и рассказала, как сильно скучала по нему, пока они долгое время не могли увидеться.

"Муж, я так скучала. Мы так редко стали видеться из-за съемок и концертов… и с одной стороны работа — это прекрасно, но мне тебя очень не хватает",

— делится Настя Каменских.

https://www.instagram.com/p/CQq-rwIjbrf/?utm_medium=copy_link 

Вот что в комментариях отвечают на это поклонники певицы:

  • Tебе изменяют я знаю, — пишет пользователь с ником zxciouz
  • Гармоничные отношения - это прекрасно, — пишет пользователь с ником eleni_korh
  • Это самое прекрасное чувство,как любовь. Счастья вам и деток таких красивых и талантливых ,как вы сами, — комментирует пользователь с ником volkova_854

Следует отметить, что у Потапа и Насти нет общих детей. Парочка, конечно, не исключает того факта, что в ближайшие годы у них будет пополнение, но пока отдать свою карьеру на алтарь семьи не готов никто из них.

По такому же принципу живет более молодая парочка — Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Интересно, что они уже даже сделали детскую комнату в своем доме. Там осталось лишь завершить ремонт. Но ребенка пока тоже не хотят.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович