02.07.2021 18:02
Просмотров: 1091

Максим Галкин показал, как его сын Гарри управляется на кухне: Пугачева с детства приучает детей к труду

Максим Галкин показал, как его сын Гарри управляется на кухне: Пугачева с детства приучает детей к труду

В 2013 году российская певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин стали родителями замечательных двойняшек — Лизы и Гарри. Дети уже стали настоящими любимцами публики. Их звездные родители часто публикуют на своих страницах в социальных сетях фото и видео маленьких наследников.

Сегодня, 2 июля, Максим Галкин в своем Инстаграм-блоге показал теплицы, в которых его семья выращивает овощи и зелень. В кадр попал и Гарри Галкин. Мальчик искал созревшие огурцы.

Максим Галкин показал, как его сын Гарри управляется на кухне: Пугачева с детства приучает детей к труду Скриншот Инстаграм-сториз Максима Галкина

Максим и Гарри собрали овощи и отправились на кухню.

Позже Максим обнародовал видео, в котором запечатлел своего сына за увлекательным процессом. Гарри готовил салат по своему фирменному рецепту.

https://www.instagram.com/p/CQ0h2U7Hzc9/?utm_medium=copy_link

"Я тебе, папусенька, салат готовлю", — трогательно сказал Гарри в видео.

Стоит отметить, что Максим Галкин и Алла Пугачева живут в роскошном 6-этажном замке. Конечно, у них много помощников по дому, которые выполняют все необходимые обязанности. Несмотря на это, сама Алла Пугачева частенько становиться к плите и начинает готовить вместе со своими детьми.

Напомним, Лиза и Гарри появились на свет с помощью суррогатного материнства. Инициатором завести детей была Примадонна. Максим и Алла очень любят двойняшек и посвящают им все свое свободное время. Они дают им престижное образования и с детства развивают в разных направлениях. 7-летние Лиза и Гарри практически свободно говорят на французском, играют на музыкальных инструментах, учатся хореографии и актерскому мастерству.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович