02.07.2021 23:22
Просмотров: 1038

Взрослый муж Лизы Арзамасовой Илья Авербух уже начал жаловаться на то, что ему не хватает времени на семью

Взрослый муж Лизы Арзамасовой Илья Авербух уже начал жаловаться на то, что ему не хватает времени на семью

Многих поклонников напрягает то, что ее супруг - это 47-летний фигурист. Мол, такая большая разница в возрасте может послужить причиной для расставания в будущем, когда у них уже будут дети.

Свадьба Ильи и Лизы состоялась в конце 2020 года, и до последнего момента этот брак считался идеальным. Арзамасова выкладывала нежные фотографии с трогательными подписями, признавалась в любви, а окончательным подтверждением чувств стала такая быстрая новость о беременности актрисы театра и кино.

Сейчас Илья Авербух рассказал о том, какие первые трудности появились в их паре

Взрослый муж Лизы Арзамасовой Илья Авербух уже начал жаловаться на то, что ему не хватает времени на семью Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Из-за того, что карантин внес коррективы и в творческую индустрию, сейчас зарплаты многих артистов значительно сократились. Многие актеры, певцы и телеведущие работают только ради того, чтобы как-то выживать, не говоря уже о том, чтобы копить на какие-то серьезные покупки.

Поэтому Илья Авербух вынужден работать больше, поэтому редко появляется дома и мало видится со своей беременной женой. Естественно, обоих партнеров это очень расстраивает.

"Когда есть возможность работать, мы должны работать. Это мой девиз. Если ты не будешь работать, все распадется. Сейчас речь идет не о заработке, а о том, чтобы устоять на плаву, продолжать работать и в этом штиле удержать лодку. Я верю, что мы пройдем пандемию и пойдем вперед. Выдержит тот, кто удержит лодку",

- рассказывает фигурист Илья Авербух, которому жена Лиза скоро родит ребенка.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович