06.07.2021 14:53
Просмотров: 733

Долгожданное шоу любимца миллионов MONATIK в Харькове состоится 9 июля 2021 года

Самое ожидаемое шоу 2021 года в Харькове - MONATIK “Made With Love And Rhythm” состоится 9 июля на стадионе “Металлист”.

Харьков замер в ожидании самого масштабного шоу этого года. С концертной программой 9 июля стадион “Металлист” посетит автор самых популярных хитов (“Каждый раз”, “ВЕЧЕРиНОЧКА”, “LOVE IT ритм”, “Кружит”, “Vitamin D”, “То, от чего без ума” и других), продюсер музыкальной корпорации, самый титулованный артист - MONATIK.

Долгожданное шоу любимца миллионов MONATIK в Харькове состоится 9 июля 2021 года

Мировая пандемия диктовала свои правила и мы действительно должны были переносить проведение концертов. Но в этот раз все состоится. Музыкально-танцевальная терапия от MONATIK дарит те эмоции, которые мы будем помнить вечность. Организаторы шоу VIRUS Music уведомляют всех поклонников артиста о том, что шоу состоится с соблюдением всех карантинных норм и делают все возможное для того, чтобы мы с вами в комфорте провели этот незабываемый вечер. Уже 5 июня мы сможем насладиться тем масштабным и прекрасным событием, которое подготовила для нас команда артиста.

Дмитрий Феликсов, руководитель VIRUS Music:

“Все наши стадионные шоу (в Харькове, Днепре и Одессе) - это события на открытом воздухе. Здесь риски ниже, чем в концертных залах. И как мы видели в прошлом году, open-air концерты очень привлекательны для изголодавшейся по живым выступлениям публики.

Вместе с администрациями стадионов мы приложим все усилия, чтобы сделать для зрителей вход/выход и пребывание на площадках как можно безопаснее. В фан-зонах мы нанесем разметку согласно текущих норм. Очень просим зрителей соблюдать дистанцию”.

Выступления MONATIK - это всегда незабываемое событие для всей семьи, влюбленных пар, танцоров, студентов, почитателей творчества артиста всех возрастов. Его концерты посещают медийные персоны, известные личности и блогеры. Команда артиста каждый раз поражает новой хореографией, сложнейшими яркими, продуманными до мелочей перфомансами, потрясающими костюмами, спецэффектами и головокружительными шоу-моментами. Но самое главное - свои любимые композиции вы сможете спеть в унисон, станцевать в едином ритме и всплеске эмоций! Эти моменты запомнятся вам на всю жизнь и их захочется проживать снова и снова. Чтоб так цепляло глубоко и каждый раз! И у вас есть такой шанс...
Долгожданное шоу любимца миллионов MONATIK в Харькове состоится 9 июля 2021 года MONATIK: MADE WITH LOVE AND RHYTHM SHOW в Харькове 一 это оживающие на сцене истории из песен всех альбомов. Такое долгожданное событие, которое наконец-то состоится! Это хиты, которые люди поют, как собственные гимны жизни и счастью. Это магия живого выступления, которую невозможно прочувствовать в записи или через клипы, это единение десятков тысяч людей с открытыми сердцами, в одном ритме, с большой любовью.

Организатор: VIRUS Music

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович