06.07.2021 16:18
Просмотров: 828

“Холостячка” Злата Огневич поддержала Melovina, который публично признался в нетрадиционной ориентации

“Холостячка” Злата Огневич поддержала Melovina, который публично признался в нетрадиционной ориентации

Украинский певец Константин Бочаров известный под псевдонимом MELOVIN, 5 июля во время выступления на Atlas Weekend сделал каминг-аут. Молодой артист перед тысячной аудиторией поцеловал парня, взяв в руки флаг ЛГБТ-сообщества. Позже на своей официальной странице в Инстаграм он написал, что любит человека вне зависимости от его пола.

Интересно, что даже телеканал М1, который транслировал выступление, вырезал момент поцелуя артиста с парнем и не показал это в эфире.

Признание артиста вызвало бурю осуждения в его сторону. Однако есть и те, которые поддержали Melovina и похвалили его за честность и откровенность перед публикой. В частности певица и главная героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич написала в своем Инстаграм-блоге пост в поддержку  Melovina.

"Свобода быть собой —  самая большая ценность! Я всегда за смелость. Я за правду. У нас в стране нет ни одного артиста, который был бы так откровенен со своей аудиторией, как ты! Люди это чувствуют и люди это ценят! Уже вижу сколько негатива выливается на тебя. Не слушай никого. Твой путь прекрасен и твои люди всегда останутся с тобой! Люблю и бесконечно уважаю.", — написала Злата, прикрепив совместные фото с артистом.

Под постом Златы Огневич собралось много негативных комментариев. Пользователи Сети считают, что это не открытость и смелость, как написала Злата, а пропаганда нетрадиционных отношений.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович